DDIM

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DDIM

  • День рождения 02.09.1979

Информация

  • Город
    Новокузнецк
  • Автомобиль
    Altezza (1g-fe)

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DDIM

Newbie

Newbie (1/14)

  1. У меня была вибрация на 90 км\ч. Всю душу мне вытрепала, два комплекта резины с дисками, кардан и т.д. Результата НОЛЬ! Поменял передние тормозные диски и ВСЕ!!!! Я в ахуе...... При всем при этом вибрации при торможении небыло вообще ни с какой с скорости.
  2. Тут два момента. Б.У это Б.У, новый надо ставить, кстати есть неплохие насосы , не уступающие оригиналу но за более приятные деньги. Низнаю как у вас, у нас есть в продаже МАСУМА, весьма достойные насосы. Цена 3000-3500. А для увеличения ресурса желательно горящую лампочку не видеть :-D
  3. Именно FSE. Официально поставляется Авенсис с мотор 1AZ-fse (2.0). Мотор 2.4 простой без Д4. В предыдущем кузове поставлялся еще и Рав 4 (2.0) он тоже Д4. В новом кузове пока не в курсе. На праворульках видел много свежих моторов серии XGR-FSE, это и Марк Х и Кроун и еще какие то мало запоминающиеся названия :-D Вот и Лекс официально к нам пошел.
  4. Сам я к непосредственному впрыску отношусь спокойно (осведомлен очень не плохо), однако друган напрегся Прикол целый вечер гоняли его Лекса и в хвост и в гриву. Показал ему что такое ТРК (ну не знает чел), он теперь говорит "магическая кнопка"..... Так вот после всех этих упражнений средний расход, по бортовику 13л. Он как увидел так и упал. До этого был Фокус, дак тот жрал так же..... Вот он Д4 какой. П.С. я просто удивлен был что лексус пустил Д4 в серию. Ксати невидел еще владельца Лекса, который бы был вкурсе, что у него Д4 Согласитесь, о многом говорит.....
  5. Друг купил ИС 250, так у него мотор 4GR-FSE, а это как раз D4. Кто что думает по этому поводу?
  6. Состояние лямбды вычисляется при диагностике ТОЧНО. Для этого кроме сканера НЕОБХОДИМ газоанализатор. Дохлая лямбда может тоже рисовать синусоиду но при этом фактическая смесь (по газику) будет богатой. Alex А что только на Тойоте занимаются диагностикой и во всем городе больше ни кого нет?
  7. У меня сейчас залито Тойота 5W30.
  8. Настало лето и пришла жара. У нас днем 30-32. Езда с кондером, режим - смешаный и тапка и спокойно (обычная скорость 100-120..... город). Бензин 96 Расход ГОРОД - 9,5-10,5 ТРАССА 10 (скорость 170-180).
  9. Датчик который стоит в коробке сломать сложно! Глючит какой то из передних.
  10. Все верно. Вращение задних колес считывается с одного датчика Цеплять сканер и ездить, если такой глюк есть то его видно на сканере!!!! Сегодня отдал такого Паджерика, тоже иногда при дотормаживании машина просто отказывалась останавливаться и под веселый стрекот АБС ехала вперед в стоящее авто, что давольно сильно пугало пасажиров Паджерика. Когда ехали с ним я сканером смотрел скорость со всех датчиков. Ехали 54км.ч все датчики кажут одинаково но в один момент на одном датчике скорость резко меняется на 34, а далее опять 54. Осмотр показал отсутсвие одного зубчика на задающем диске. Наварили и все ОК.