DDIM

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DDIM

  1. Я лично больше склоняюсь к мысле о мерсовском сайленте. Есть желание проточить цапфу сразу в размер мерсовского и больше не заморачиваться с подбором. Буду пробовать на неделе, о результатах доложу :-) Купить в магазине, а если не подойдет вернуть? На прямую ничто не подходит, так что без переделок не обойтись, а тут уже какой возврат... Кста, коворят что на марке 110 кузов и веросе такой же сайленблок стоит, так что тема актуальная.
  2. Спасибки за номера! Я вот еще что подумал, на алтезе и на лексусе может же и сайлентблок отличаться, так что думаю нужно замерить размер перед тем как :-)
  3. Размеры родного. Наружний диаметр 44 (посадочный), внутренний 14. Ширина сайлентблока 25, растояние ушей крепления 55.
  4. Всем привет! Есть такой вопрос, кто их менял и есть ли варианты кроме цапфы в сборе?
  5. DDIM

    Свечи

    У меня стоят свечи sk20r-11 (иридий). Едет хорошо и пускается без проблем с первого раза.
  6. На этом моторе стоят лифтеры (стаканы). Они выпускаются размерными группами толщиной от 5,02 до 5,74. Регулировать зазор не просто. Кроме простого его измерения необходимо еще узнать какой лифтер стоит и уже зная это можно вычислить зазор. Основная проблема в том, что клапан "грызет" пятку лифтера и появляется зазор, при чем его выловить не так то просто. Т.е. вскрываем, измеряем зазор, измеряем лифтер, заодно смотрим на сколько его выгрызло. После этого заказываем НОВЫЕ лифтеры нужного размера и на второй раз все собираем