-=Eugene=-

Пользователи
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о -=Eugene=-

  • День рождения 20.12.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Королев, МО
  • Автомобиль
    BMW E90 325i

Достижения -=Eugene=-

Newbie

Newbie (1/14)

  1. в очередной раз наталкиваюсь на фотки Altezza с фарами Modellista HID headlight Assembly, но вот в продаже не встречал. Если кто наталкивался на них в нете, киньте ссылку, реально нравятся
  2. наконец тема снова ожила, приятно любоваться работами
  3. ссори если не в тему, просто недавно наткнулся на фотки в авто.ру, смотрюжопа смята, убили твою Теззу? если где писал кинь ссылку, привет кстати =)
  4. ну и ....??? этот вопрос адресован только тем, кто юзает такие диски? сними колпачки и сфоткай, получишь гораздо больше отзывов.
  5. тож периодически выбираюсь под Щекино. в прошлом году в сентябре приехал в Тулу к корешу на свадьбу, а его с тачкой обломали, пришлось катать молодую семью, дороги действительно пипец
  6. закажи из алюминия а в места креплений вкрути стальные футорки, тока застопори их нормально + посадочные диаметры, они должны садиться на ступицу, а колесо на простовку без зазора. в идеале - переходная посадка. + соосность всех отверстий и групп отверстий. приведенный выше чертеж заточен под определенный станок и допуска формы и расположения заложены уже в нем, на ЧПУ их нужно указывать
  7. прикидка как эти фары будут смотреться на Альке на мой взгляд неплохо, себе бы тож наверное такие поставил
  8. а у них даже на сайте khann цены не указаны, только напрямую связываться
  9. ссылка - они там много капотов порезали
  10. в белый список! в работе и отношении все устраивает, вот уже год обслуживаюсь только у них, успехов вам ребят и процветания
  11. 2 turboNSK страйпы всеж не стали клеить
  12. 2 losinkastyling я-то может и не самый умный, но далеко ходить не нужно, сравни если те не трудно канеш будет: Моя ссылка и вот Моя ссылка я смотрел 3М карбон, по моему разница есть. Ну а если конкретно ты можешь продать по более бросовым ценам, то тут исключение подтверждает правило.