mmoe

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mmoe

  • День рождения 14.11.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    КРАСНОЯРСК
  • Автомобиль
    altezza sxe10 6mt - продано:)

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения mmoe

Newbie

Newbie (1/14)

  1. да мало-ли посмотреть не мешает.
  2. мож соленоиды не щелкают? а ты на коробку сразу грешить...
  3. почему сразу контрафакт? просто лень было людям делать лишние площадки и отверстия под крепление снизу. пороги тебе легче привинтить на 2а самореза с боков и посадить на скотч 3М (другие 2х сторонние скотчи боятся воды, проверено) к порогу автомобиля. про губу и юбку, хз не помню какой конструктив. к Олегу я нормально проезжаю, но лопату думаю ему скоро подарю пусть равняет :moil: ЗЫ.ну и ник уже подумываю панетновать, раз такое дело
  4. Лучше заморочиться на сонары. если перестараться с усилением обвеса, то можно все крепежные места вырвать с корнем...
  5. все-таки оптимальнее будет полиэфирка + стеклорогожа слоя в 3-4:) и тогда уж точно ничего не будет грозить обвесам. а вообще надо аккуратнее ездить и такие вопросы задавать не придется.
  6. Не поверишь у меня тоже постоянно включен прогрев зеркал, пару раз даже обжечься умудрился... ХЗ зачем так реализовано.
  7. снять не проблема, только вот сложнее проверить будет венец (если там венец) который в коробке находится, ну думаю там он целый должен быть
  8. я пологаю в хвосте коробки, недалеко от места крепления кардана.
  9. ну если все заржавело попробуй для профилактики WD40 внутрь попшыкать и подождать, может откиснет. Если не поможет, то разборка и зеркальный элемент смотри не сломай когда будешь его отщелкивать от привода.
  10. похоже что вынесен усилок. увы я только не вспомню цвета проводов сейчас которые идут. попробуй генератором прозвонить если есть. или к кулибиным обратись чтоб помогли найти.
  11. я так понимаю все зависит от магнитолы. Есть со встроенным усилком, есть с вынесенным. с последней проще там линейники выходят на усилок.у первой-же придется вскрывать и подпаиваться до усилителя.
  12. кроме звука моторчика присутствует скрип или треск шестеренок? попробуй при попытке складывания зеркала, помочь ему руками.
  13. когда глючит и когда юз. ну и вообще на разных покрытиях и неровностях это проявляется или нет?
  14. Ну тогда попробуй когда газ в пол, дернуть ручник на высоких оборотах и как можно быстрее это проделывай.