mmoe

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mmoe

  1. да мало-ли посмотреть не мешает.
  2. мож соленоиды не щелкают? а ты на коробку сразу грешить...
  3. почему сразу контрафакт? просто лень было людям делать лишние площадки и отверстия под крепление снизу. пороги тебе легче привинтить на 2а самореза с боков и посадить на скотч 3М (другие 2х сторонние скотчи боятся воды, проверено) к порогу автомобиля. про губу и юбку, хз не помню какой конструктив. к Олегу я нормально проезжаю, но лопату думаю ему скоро подарю пусть равняет :moil: ЗЫ.ну и ник уже подумываю панетновать, раз такое дело
  4. Лучше заморочиться на сонары. если перестараться с усилением обвеса, то можно все крепежные места вырвать с корнем...
  5. все-таки оптимальнее будет полиэфирка + стеклорогожа слоя в 3-4:) и тогда уж точно ничего не будет грозить обвесам. а вообще надо аккуратнее ездить и такие вопросы задавать не придется.
  6. Не поверишь у меня тоже постоянно включен прогрев зеркал, пару раз даже обжечься умудрился... ХЗ зачем так реализовано.
  7. снять не проблема, только вот сложнее проверить будет венец (если там венец) который в коробке находится, ну думаю там он целый должен быть
  8. я пологаю в хвосте коробки, недалеко от места крепления кардана.
  9. ну если все заржавело попробуй для профилактики WD40 внутрь попшыкать и подождать, может откиснет. Если не поможет, то разборка и зеркальный элемент смотри не сломай когда будешь его отщелкивать от привода.
  10. похоже что вынесен усилок. увы я только не вспомню цвета проводов сейчас которые идут. попробуй генератором прозвонить если есть. или к кулибиным обратись чтоб помогли найти.
  11. я так понимаю все зависит от магнитолы. Есть со встроенным усилком, есть с вынесенным. с последней проще там линейники выходят на усилок.у первой-же придется вскрывать и подпаиваться до усилителя.
  12. кроме звука моторчика присутствует скрип или треск шестеренок? попробуй при попытке складывания зеркала, помочь ему руками.
  13. когда глючит и когда юз. ну и вообще на разных покрытиях и неровностях это проявляется или нет?
  14. Ну тогда попробуй когда газ в пол, дернуть ручник на высоких оборотах и как можно быстрее это проделывай.
  15. Еще бывает металлическая пыль может налипнуть на венец или датчик, и показания тож меняются. вообще странно, а при высокой скорости ошибку АБС не выдает, на какой поверхности тормозишь? кстати, при торможении разность на каких датчиках была? т.е. какой начал первым показания менять и включать АБС? может тебе датчики просто заглушили резисторами и спрятали онные. Или датчик какой не правильный, а может и венец криво стоит и на медленной скорости не всегда проходит зубьями под датчиком последнее что приходит на ум, это повреждение сердечника на датчике при смене подшипника или еще каких работ. ТРК есть?
  16. Сталкивался с подобной проблемой, все дело в регулировке зазоров оказалось хвостовика и дифа....
  17. ЗачОтно! Юбку на заднем бампере резал? сколько встал выхлоп ?
  18. пара 5,12 раньше продавалась на каком-то сайте, но насколько известно снята с производства ну и дифицит страшный реально на аукционах японцы выкидывают ГП от 3.9 до 4.76 потом сами-же их и перебивают я себе воткнул 4,56 разницы особой по сравнению с 4.1 не почуял, хотя разгон стал быстрее, ну и скорость упала... замерял с другом при скорости в 90км/ч у меня спидометр показывал 105:-) вобщем я понял что надо ставить 3,9 и рвать всех по трассе максималкой, а то разгон есть, а толку нуль, цивики блин обходят
  19. в каких случаях это проявляется? может по воде проехал или руль повернул, может по кочкам проскакал? я бы смотрел в сторону датчиков АБС, может где контакт в разъеме плохой, может и кнопка шутит. кстати АБС работает?
  20. отнечего делать сваял себе тоже такое правда шнурок был прозрачный, и светил бирюзовым, но в качестве перестраховки на туманки зацепил. вся работа заняла часов 5 + обмывание
  21. Люди, где в Москве собираетесь и в какое время? Буду в Ваших краях с 23го, есть желание посетить данные мероприятия и перенять опыт :-) Может координаты оставит кто...
  22. Swift Самое интересное что через ГАИ уже ничего не сделать с мощностью. комп автоматом ставит лошади по номеру двигателя из каталога. Делать бумагу через представительство ТОЙОТА центра, тоже хорошего не даст, они это только по запросу из ГАИ делают да и то у завода изготовителя запрашивают данные. Ну и в 3-х нет у нас в городе официльного места где делают замер мощности и дают нужную бумажку. Так-что ищем другие лазейки и ломаем х..
  23. Никто не знает какава схожесть блоков двигателей 3s ? Есть задумка купить старый блок (с малыми лошадями по документам) и перекинуть на него голову 210л для последующего оформления.