PaulST

Пользователи
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о PaulST

  • День рождения 18.10.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    BMW X3

Достижения PaulST

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Тут походу не взять( Я давно прошу диски установочные и карты - тишина...
  2. Может все такие кто нить продаст необходимые диски - для перепрошивки и с картами? Или поможет все сделать за оговоренное вознаграждение?
  3. Такую цену за карбоновую пленку почти все и выдают, остается только выбрать кто добросовестнее
  4. Поставил назад, на стоковых дисках 255Х40 17 - при поворотах крутых чиркают краем об кантик крыла.. думаю сменить на 235Х45
  5. Если есть на Лексусе и тут есть... только сюда либо редко заходят, либо...
  6. Походу никто не поделиться дисками для прошивки и картами...
  7. Неужели ни у кого нет дисков с прошивкой и карт...ну и опыта перепрошивки и установки...
  8. КОТ, все гуд. Катаюсь и радуюсь Чоткий, ты своими вопросами сам себе и отвечаешь))) Ставь Кони спрт - думаю останешься доволен.
  9. Ну а про задние пружины скажет кто нить? Я так понял от RS - мой вариант, поправте, если не прав.
  10. Да, кстати, КОТ про кони больше расскажет - я у него тачко купил уже с кони спортами.
  11. Мне по сути сравнивать не с чем)) но едут нормально, стоят регулируемые, но я их даде не трогал, устраивает существующая настройка. Единственное - зад высоковат, а так я гражданский водитель, иногда могу пошахматить, но не гоняю особо. По отзывам очень надежные стойки, разговаривал с одним механиком, он о них хорошо отзывался.
  12. Господа, подскажите, пожалуйста - есть Лексус, стойки кони спорт, полеуретановые сайленты, вроде все нормально, но визуально зад машины как то задран - какие пружины поставить? Или обрезать на виток существующие? Я не гонщеГ, просто не очень нравится задранный зад...
  13. Я ж выше написал - всю машину не буду затягивать, ну нафиг. только капот крышу и багажника крышку. Еще подумаю как и что, карбон и мат у большенства, хотя матовых больше, наверное. Ну и по цене буду узнавать что и как.
  14. Всю машиу не буду затягивать. гимор этот с цветом, только частично. Когда - будет понятно от стоимости данной услуги.
  15. Мне тож так кажется не факт что пленку придется менять конечно, но это будет равноценно или даже дешевле покраски от которой никуда не денешься. Только засада в том, что помимо капота еще крышу с багажником затягивать... ну да ладно, буду пробивать по ценам и местам.