shulz

Пользователи
  • Постов

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shulz

  • День рождения 17.12.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    наб.челны-люберцы
  • Автомобиль
    as at=>as mt=>ALTEZZA GITA 2JZ RWD AT=>gs300

Посетители профиля

4 083 просмотра профиля

Достижения shulz

Newbie

Newbie (1/14)

  1. черный на черном 99г.в за 450 ннада?))
  2. продам фонари тюнь у всех перестало приходить уведомление на почту?или только у меня?
  3. задарю за темой не слежу пишите в личку
  4. есть заглушки в сток бампер,обменяю на направляющую ремня безопасности,как на фото только черный.здесь редко пишите в личку
  5. изучу спрос на фонари,проводка и блоки в комплекте,вообщем кит, цена 10р
  6. ни каких проблем с прокачкой заднего контура не испытал.поменял супорта,сделал упор от сиденья в педаль тормоза,включил зажигание,насос все сделал сам,даже педаль качать не пришлось.открыл штуцер тормозуха как с крана напором пошла.давление там нормальное,пару раз шланчиг выбило со штуцера.передний контур не трогал,думаю там таже система.прокатился пару раз тормозя в абс,все гуд,ни каких ошибок,все работает.все делал один на домкрате.
  7. какие подводные камни с прокачкой тормозной системы?буду менять задние супорта,мнения на просторах инета расходятся.кто качал? проконсультируйте.самотеком не пойдет?
  8. на пластиковых рельсах куда вставляется шторка,два болта под звездочку или шистигранник ,под заглушками,ближе к крышке багажника. и в отверстии куда вставляется шторка болты на 10,шторку сними загляни в пазы,все увидещь
  9. На авито поищи,с недельку назад натыкался на обяву разбор леворукого лекса,по фоткам ухоженный салон,но Москва
  10. Может кто не видел,может кому надо?)http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=87819
  11. не,у мну дористайлик,на дроме рестайловые по 4-5р есть.
  12. с тормозилками пока тормознул))) подвернулись фонарики по цене рестайла
  13. тормозной диск остается или менять нужно?можешь померить от торм.диска до края супорта,чтоб понять какие проставки?