BonkerS

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BonkerS

  1. Аплодирую девочке на Лексе А917уе197 за дрифт у Синдики.Сейчас!! Браво тебе, Красотуля'
  2. BonkerS

    Краши

    Дагестанцы, подрезавшие девушку на ТТК и избившие байкера, угрожали ей: «Уезжай из Москвы, а то мы тебя найдем и уроем!» Вечером во вторник в Москве едва не разгорелся крупный межнациональный конфликт. На юго-востоке столицы четверо кавказцев избили битами байкера за то, что он помешал им оскорблять девушку. На выручку пострадавшему товарищу приехало около 300 байкеров. http://www.kp.ru/daily/26102/2998944/
  3. 2. На данном ресурсе ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 2.6 Запрещаются грубые по содержанию сообщения. (См. пункт 1.7 Настоящих правил)
  4. Нашел вроде один сервис в подмосковье. В понедельник отвезу старую коробку с максимы. По результатам отпишу что да как и самое главное где
  5. BonkerS

    Юмор

    А у девочки-то ТАЛАНТ! http://www.youtube.c...d&v=pHFzbUpKSEE
  6. только для вновь ввозимых тс 2. Настоящие Правила не применяются в отношении транспортных средств, на которые паспорта транспортных средств (паспорта самоходных машин и других видов техники) (далее - паспорта) выданы до 1 сентября 2012 г. источник: http://www.rg.ru/2012/08/31/utilsbor-dok.html
  7. Многоуважаемые Гуру, подскажите что за диски??
  8. http://verossaclub.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=248 вот почитайте
  9. Для башкирских гайцев приготовил анти-радар, себе специально записал классику=) Reg 25 Как раз перед поездкой провел ТО, серпантины будут весьма кстати) Обрадовал)) Night_butterfly В гости хотелось бы заехать, но не в Нижегородскую обл-ваши гайцы те еще черти.
  10. Спонтанно решил прокатиться к родственникам до города Южноуральск Двигаться буду по "М-5"(Москва - Челябинск). Очень интересует отрезок "Тольятти - Челябинск": 1.Что с гайцами(сильно охреневшие)? 2.Где заправляться? 3.Как дороги?
  11. эх "жигули"-"Жигули" всех унесут в нули Простите меня за оффтоп(ностальгия по Самаре)
  12. Сколько ни рассматривал, итог один: оба варианта совсем не айс, Тоже думаю, что юбку и порогу лучше сделать серебром - а диски ярко красными. Такой вариант в моем воображении смотрится гораздо симпатичней, хотя как на самом деле будет
  13. BonkerS

    Юмор

    Я спал, а в это время в квартире началась драка. Я в драке участия не принимал, так как спал. О случившемся узнал со слов жены и ее мужа, вернувшегося в 14:00, а не в 18:30, как обещал: ... после чего нанес мне 7 (семь) визитов, один из которых закончился тяжкой и продолжительной беременностью: Я не хотел красть чемодан. Проходя мимо потерпевшего, я поскользнулся и машинально схватился за его чемодан, после чего по инерции пробежал с ним 50 метров. 27 числа сего месяца я не смог выйти на работу в связи с тем, что дверь оказалась забаррикадирована снаружи соседями, которые недовольны, что я встаю в полпятого утра и не даю никому спать. Поэтому прошу перенести начало моего рабочего дня на более позднее время или выделить мне отдельно стоящее жилище (коттедж). Сотрудника ГИБДД я не толкал, а просто дунул в предложенную им трубку, которую он держал в руке. После чего он улетел: Я сидел на вокзале. Ко мне подошел неизвестный и предложил угадать, под каким стаканчиком у меня лежит шарик. Угадать не смог, сунул мне пятьсот рублей и убежал. Зачем он так сделал - не знаю. Врач-стоматолог посадил меня в кресло и вырвал сумочку... По привычке (машинально) я назвал сотрудника ГИБДД козлом. Слова вонючий я не произносил, так что состава преступления в моих действиях я не вижу. Предложил девушке выпить со мной шампанского, а она сказала, что это стоит 500 рублей в час. Зачем я ее ударил - не помню. Откуда взялся алкоголь в моем анализе - я не знаю. Возможно, что подкинула враждебно настроенная жена, чтобы испортить отношения со мной, основываясь на анализах: Улицу я перешел не на красный сигнал светофора, а просто перешел и все. Я даже не смотрел на этот ваш светофор! Молоко я не разбавляла... Просто случайно уронила во флягу чайник с водой... Причем, два раза за день... Около 18 часов я встретил на улице своего будущего собутыльника Колдырёва: Я всю ночь писал объяснительную по поводу вчерашнего опоздания на работу и поэтому проспал. Да, находясь в электричке я пил водку и матерился, потому что в электричке так и надо!
  14. ОооО, отстрел селика-водов)) Сколько рублёв стоит?
  15. BonkerS

    Юмор

    1. Вы подсаживаете в свою машину случайную попутчицу - красивую девицу, сигналившую у дороги. Девица внезапно падает в обморок. Вы везете ее в больницу. Это стресс. 2. В больнице вам говорят, что она беременна и поздравляют с будущим отцовством. Вы объясняете, что впервые увидели ее час назад, но она настаивает на том, что отец именно вы. Это большой стресс. 3. Вы требуете взять анализ ДНК на отцовство. Его берут. Врач отзывает вас в сторону и сообщает, что вы не можете быть отцом, т. к. генетически бесплодны. Эта новость вызывает стресс, смешанный с облегчением. 4. По дороге домой вы вспоминаете, что у вас трое детей. ВОТ ТУТ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСТОЯЩИЙ СТРЕСС.
  16. eies300 Привет немецким Русакам! Вы ведь так себя (русских) называете)) Если хочешь чтобы твои сообщения были на кириллице - установи себе Punto Switcher. Выделенный текст, который написал латинскими буквами можно перевести на кирилицу, нажав ALT + Scroll Lock
  17. В Туле ты не один - 100%! На прошлой неделе "поймал" в Ступино серебряную теззу с тульскими номерами - Остановились, пообщались=) номер правда не скажу, не помню
  18. Он оказывается еще и переднеприводный.((
  19. BonkerS

    Юмор

    Стишх конечно забавный, но Автор стиха не Агния Барто! Нет такого стихотворения в ее сборнике..
  20. BonkerS

    Юмор

    Причины увольнений из самых разных компаний: 1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его. 2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы. 3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности. 4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц. 5. Второй год не выходит из отпуска. 6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить. 7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги. 8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог. 9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты. 10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы. 11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку. 12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его! Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение": п.6. запретить юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: "банк возрождение ежиков слушаю...", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов. ещё одна ситуация: на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомяков и когда поднимает трубку говорит: "охрана хомяков слушает ..." реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом -"...говорит Лось из Космоса.."