k31f

Пользователи
  • Постов

    662
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент k31f

  1. k31f

    Алтай

    делал уборку в гараже и нашёл фары. мож надо кому? https://www.avito.ru/barnaul/zapchasti_i_aksessuary/fary_lexus_is200_altezza_1064852965 и диски стоковые есть https://www.avito.ru/barnaul/zapchasti_i_aksessuary/originalnoe_lite_toyota_h5sht_1152276189
  2. Надо подумать и поторговаться)) просто под параметры "хочу" попадает всего 4 машины в стране. Спасибо за помощь. Стало яснее.
  3. Кент, благодарю за рекомендацию, норм сервис.
  4. сокулубни, к вам с вопросом за помощью. Подскажите плиз автосервис куда заехать продиагностировать машину (компом движку, подвеску, и бла бла) перед покупкой. Желательно на левом берегу. +7 923 642 59 66 Егор_IS200_яйца_дрозда. Благодарю.
  5. привет соклубни! завтра еду из Тобольска в Сургут. про дорогу Салым - Уват наслышен. подскажите как там дела сейчас. стоит ли ехать через хантымансийск(гороноправдиск)? Ответ лучше на ватсап 89236425966 или смс туда же. Спасибо! вот отчетец нашей экспедиции http://m.vk.com/iz_sibiri_na_jug_rossii
  6. Сибирский привет соклубням из Краснодара!!!вот и до вас добрались. http://m.vk.com/iz_sibiri_na_jug_rossii .Плдскажите, плиз, в каком парке чёртово колесо, оно же колесо обозрения, по каким улицам прогуляться, какие достопримечательности посмотреть? Ответ лучше на ватсап 89236425966 или смс туда же. Сегодня заселились и сил ни на что большеине хватило. Завтра еще вторую ночь переночуем и двинем дальше. Пока ползли по вашим пробкам одну машинку с акулой ваидели и одна поздоровалась. Приятно. Спасибо!
  7. Привет клубни из Новороссийска и Анапы! Движемся к вам! Сегодня в Геленджике ищем ночевку, а завтра днем к вам. http://m.vk.com/iz_sibiri_na_jug_rossii подскажите, плиз, со клубники, в каком парке чёртово колесо, оно же колесо обозрения, по каким улицам прогуляться, какие достопримечательности посмотреть? Ответ лучше на ватсап 89236425966 или смс туда же. Спасибо!
  8. Привет клубни!! Движемся к вам! Сейчас в уже в пятегорске. У вас будем через через недельку. http://m.vk.com/iz_s...i_na_jug_rossii подскажите, плиз, со клубники, в каком парке чёртово колесо, оно же колесо обозрения, по каким улицам прогуляться, какие достопримечательности посмотреть? Ответ лучше на ватсап 89236425966 или смс туда же. Спасибо! Чет кажется когда мы доберемся до вас надо будет подвеску перетряхнуть, вроде яйца громыхают и ступица передняя выть начинает, пора будет масло поменять и вообще неплохо бы посмотреть чего там снизу. Как у вас с автосервисами? Или лучше и дешевле это сделать в сочи или Крыму. Как с запчастями? Может у вас типа клубный сервис есть или посоветуете там какой. Надо ли записываться в низ заранее?
  9. k31f

    Altezza-Club Сочи

    Привет клубни!! Движемся к вам! Сейчас в уже в пятегорске. У вас будем через пару дней. http://m.vk.com/iz_sibiri_na_jug_rossii подскажите, плиз, со клубники, в каком парке чёртово колесо, оно же колесо обозрения, по каким улицам прогуляться, какие достопримечательности посмотреть? Ответ лучше на ватсап 89236425966 или смс туда же. Спасибо! Чет кажется когда мы доберемся до вас надо будет подвеску перетряхнуть, вроде яйца громыхают и ступица передняя выть начинает, пора будет масло поменять и вообще неплохо бы посмотреть чего там снизу. Как у вас с автосервисами? Или лучше и дешевле это сделать в Краснодаре или Крыму. Как с запчастями? Может у вас типа клубный сервис есть или посоветуешь там какой. Надо ли записываться в низ заранее? Привет клубни!! Движемся к вам! Сейчас в уже в пятегорске. У вас будем через пару дней. http://m.vk.com/iz_sibiri_na_jug_rossii подскажите, плиз, со клубники, в каком парке чёртово колесо, оно же колесо обозрения, по каким улицам прогуляться, какие достопримечательности посмотреть? Ответ лучше на ватсап 89236425966 или смс туда же. Спасибо! Чет кажется когда мы доберемся до вас надо будет подвеску перетряхнуть, вроде яйца громыхают и ступица передняя выть начинает, пора будет масло поменять и вообще неплохо бы посмотреть чего там снизу. Как у вас с автосервисами? Или лучше и дешевле это сделать в Краснодаре или Крыму. Как с запчастями? Может у вас типа клубный сервис есть или посоветуешь там какой. Надо ли записываться в низ заранее?
  10. k31f

    Уфа

    Уфа привет! Движемся к вам! Завтра, 5августа, днем будем. Утром выезжаем из Че. http://m.vk.com/iz_s...i_na_jug_rossii подскажите, плиз, соклубники, в каком парке чёртово колесо, оно же колесо обозрения, по каким улицам прогуляться, какие достопримечательности посмотреть? Ответ лучше на ватсап 89236425966 или смс туда же. Если кто из клуба встретит и прокатит с экскурсией, по вашему красивому с гуглмепс городу будем признательны. Спасибо!
  11. Уфа привет! Движемся к вам! Завтра, 5августа, днем будем. Утром выезжаем из Че. http://m.vk.com/iz_sibiri_na_jug_rossii подскажите, плиз, соклубники, в каком парке чёртово колесо, оно же колесо обозрения, по каким улицам прогуляться, какие достопримечательности посмотреть? Ответ лучше на ватсап 89236425966 или смс туда же. Если кто из клуба встретит и прокатит с экскурсией, по вашему красивому с гуглмепс городу будем признательны. Спасибо!
  12. k31f

    Челябинsк

    Спасибо от души всем кто нас встретил и нагулял! Город очень понравился и люди добрые, покрайней мере с которыми мы сталкивались)) спасибо!
  13. k31f

    Челябинsк

    Привет Челябинск! Движемся к вам! Сегодня днем будем. http://m.vk.com/iz_sibiri_na_jug_rossii подскажите, плиз, со клубники, в каком парке чёртово колесо, оно же колесо обозрения, по каким улицам прогуляться, какие достопримечательности посмотреть? Ответ лучше на ватсап 89236425966 или смс туда же. Спасибо!
  14. други, у кого сток пружины от лекса 200 на руках в свободном состоянии, проведите, пожалуйста, замеры длинны пружины, диаметра прутка и количество витков. вообще отлично бы эти параметры снять и с нестоковых пружинок чтобы самим делать.
  15. k31f

    Алтай

    мне думается врядли на продажу, кто ее купит здесь??? видимо человек прибивается по электрокарам и фанатеет от них, ну и помогает в популяризации как может. у него и кайен электрический и ниссан лиф и в гараже почти трансформатор)) тесла эта в америке стоит от 1,5 до 2,5 мрубликов.
  16. k31f

    Алтай

    друг друга знает хозяина, тот даже говорил, что отослал в Америку 10000$, что бы одну из самых первых машин отправили нам в Барнаул. столица!
  17. k31f

    Алтай

    гуляя по городу видели за один день часто машинку, которая приглянулась/выделялась, но все ниак не могли опознать её. а сейчас она тут http://barnaul.drom.ru/tesla/model_s/11492272.html круто что в Барнауле есть такая)
  18. k31f

    Алтай

    Кристин, чё твою страницу вконтакте взломали? http://www.youtube.com/watch?v=F1Xc_-ZDsHM ))
  19. k31f

    Алтай

    Совет Федерации утвердил поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), изменилось и наказание за превышение скорости. В частности, привлечь водителя за превышение более чем на 10 км/ч, но менее чем на 20 км/ч, будет нельзя, но вместе с этим выросла ответственность за превышение на 20-40 км/ч — она составит 500 рублей, именно таким будет отныне минимальный штраф. За превышение скорости на 40-60 км/ч придется заплатить 1000-1500 рублей, а за повторное нарушение — от 2000 до 3000 рублей. Наказание за превышение более чем на 60 км/час, но не более чем на 80 км/час осталось прежним, но за повтор нарушения грозит уже безальтернативное лишение прав на год. Превышение скорости более чем на 80 км/час будет караться штрафом 5000 рублей или лишением прав на 6 месяцев. А повторное нарушение обернется лишением прав на год. Источник: http://db22.ru/news/block-2218/
  20. стоит 225*45 R17 . шумновата — да. дождь/воду/лужи — держит. устаревает.
  21. читал читал ветку. сначала с начала)) потом с конца начал)) так и не понял чем заменить сток на 1г-автомат. хотя это самый частый вопрос : "1g автомат чтобы басила но не громко, на холостых был звук, под нагрузкой без рева и дребезга". кстати помогите плиз определить банку и предсказать её звук
  22. k31f

    Алтай

    прикольный скрипт эволюции/мутации машинок http://rednuht.org/genetic_cars_2/ вырастил уже 1243 поколение, машинка проезжает более 600 метров
  23. k31f

    Алтай

    пожалуйста. рад помочь.
  24. k31f

    Алтай

    эксперимент с двадцать пятым кадром удался
  25. k31f

    Алтай

    ))))) так надо было писать объяву про фиолетовую тезу. продалась бы влет! http://www.adme.ru/doska-obyavlenij/kak-genialno-prodat-semerku-514505/