dev123

Пользователи
  • Постов

10 014
  • Посещение

6 Подписчиков

Информация о dev123

• День рождения 22.07.1982

Информация

• Город
    Чита
  • Интересы
    корчевание тележек
  • Автомобиль
    Altezza Gita turbo

Контакты

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. найдено) скоро приступлю к оформлению если еще есть работы у кого-то, присылайте все равно, можно сделать коллаж на последней странице с календарем на 2024 год
  2. ага, получил значит осталось найти 1 фото для 6 листового календаря)
  3. всем привет я живой. по почте mega.klavin собака mail ru можно написать и я отвечу) или тел 92450четыри084чедыре, все мессенджеры) вк: https://vk.com/altgitu 2022 год нету календарей в природе. по отдельным просьбам могу дозаказать печать 2021 года, если кому очень надо в коллекцию внимание! я от планов не отказываюсь и начинаю делать календарь на 2023 год! от нас всех зависит насколько он будет большим пока у меня есть 5 фотографий подходящих под условия печати (качество, размер) если я найду еще 2 фотографии, то будет календарь из 6 страниц, по 2 месяца на страницу + 1 обложка фото что у меня есть: НО. если мы вдруг насобираем 12 фоток, мы можем выпустить и полноценный календарь! есть желающие прислать материал? почта, телефон в начале поста сразу скажу, что календарь 2023 ТОЧНО будет потому что я буду делать его себе))) ну а дальше мне просто не сложно напечатать столько экземпляров, сколько нужно по цене я думаю все останется так же плюс минус, как в 2021 году, в пределах 1000р до 6 листов, в районе 1200 за 12 листов
  4. Наверное я один на этом форуме, кроме тебя, знаю, что это)) У самого есть самодельная акустика на Vifa и Seas. Жаль слушаю теперь редко музыку дома, больше в машине. Удачи в поисках клиента))
  5. Просто так не надо, но если выставляли СР на кривой тяге, а потом поменяли на хорошую, проверить не помешает
  6. Начал собирать фотки для календаря 2023, пока не потерялись) Если есть желание принять участие и возможность, кидайте пожалуйста жирные ОРИГИНАЛЫ фоток на почту mega.klavin собака mail.ru
  7. Блин, народ, прошу прощения что пропал. Сначала был в отпуске, потом полежал в больнице (ничего серьезного)... Спасибо всем, кто прислал фотки! Но думаю, в этом году календарь все же делать не будем... 1. много времени уже прошло, весна на дворе 2. последний лист на 2022 год, выглядит весьма неплохо, сам пользуюсь, удобно) Предлагаю где-то осенью собраться и замутить календарь на 2023 год! Я займусь. Фотки можно взять эти же, плюс может что новое появится. Готовьте материалы!
  8. итак, мне в вк прислали 3 фотокарточки допустим еще 1 возьму свою еще кто-нибудь?)
  9. Ну в прошлом году нормально же получилось? И спрос был хороший, даже в Ирландию отправляли) Сколько всего не помню, ну штук 40 календарей изготовили. Народ спрашивал будет ли в этом году, то есть они вроде как готовы покупать еще. А я готов сделать и отправить. Давайте подобьем фотографии у кого что есть? Напомню требования помимо стилистической составляющей - это качество для печати, как минимум большое разрешение картинки в точках, типа 3000х4000. Если с телефона то желательно уровня Айфон 10+. Кидайте превьюхи сюда или через вконтакте, или мне в мессенджеры +7924504нуль844, вк http://vk.com/altgitu оригиналы потом уже, после отбора, почтой.
  10. люди есть, машины есть, сообщества есть. форума нет например, в Чите сообщество альтеззаводов сейчас живет более активно, чем во времена бурной жизни форума. и людей больше, и машин больше. и общение лучше, встречи. но про форум никто не знает и знать уже не хочет мы есть и в инстраграм @altezza.club.chita, под моим чутким руководством)) современные проблемы требуют современных решений. форум как платформа изжил себя, увы вот я активно слежу за всей альтезза-движухой, не побоюсь этого слова, по миру но про такой проект первый раз слышу (что-то видел в инсте, но не придал значения) почему? не представлено должным образом. это может и было бы интересно кому-то, но надо это суметь преподнести в мире современного информационного мусора (увы) ладно, это все лирика... я готов запустить в печать небольшую партию календарей (пока январь на носу и не слишком поздно), если мы насобираем более-менее смотрибельные фотки, пусть даже не 12, а штуки 4-6 (можно сгруппировать месяцы на лист, или кварталы). так и дешевле будет даже есть желающие предоставить фото? может что-то из старых, не прошедших конкурс, но все равно качественных фото?
  11. удачно я в последнем календаре вписал последний лист на 22 год. наслаждайтесь пацаны вы больше клубу не нужны)
  12. ну родной редуктор для 154 коробки 3.7 на марке, вот и думай я на 4.1 езжу (плюс колеса 18, это снижает число ГП немного), вроде норм 5 передачу втыкай))
  13. куско самые живучие колы от 110 встанут без проблем живость не определить без разбора никак, чисто по внешнему виду - сухие, чистые если что можно отремонтировать потом у нашего Павла из Волгодонска