dev123

Пользователи
  • Публикаций

9 819
  • Посещение

Информация о dev123

• Звание
    жгм браззерс
  • День рождения 22.07.1982

Информация

• Город
    Чита
  • Интересы
    корчевание тележек
  • Автомобиль
    Altezza Gita turbo

Контакты

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. Финальный лист с календарем на 2022 год. Ну мало ли, вдруг в 2022 не будем делать совсем 😂 Сдал в печать пока 1 пробный экземпляр, ждем что получится.
  2. обложка логотип взял с главной страницы форума. его качество так себе, поэтому немного размытый выходит думаю на стене будет нормально смотреться и чуть уменьшил бортики у месяцов
  3. ого, ну неплохая тусовка будем надеяться, что у меня все получится)) значит дизайн месячных листов оставляю такой, картинку чуть длинее сделаю в ширину
  4. говори) есть в плане что уже существует картинка для нее, ее же голосованием выбирали но пока дизайн не придуман)
  5. пытался его пришпандоприть куда-нибудь но в итоге решил разместить на обложке только так будет проще и быстрее (возиться с прозрачностью фона придется) и, как мне кажется, лакончинее Слава, а у тебя нету обложек старых календарей? есть мысль сделать еще в конце лист с коллажом всех обложек и общим календарем на 2022 год. такой, типа финальный аккорд))
  6. накидал вот такой вариант без особых изысков, т.к. не бог верстки как вам? что подправить может?
  7. значит минимум 4 календаря уже нужно сделать, это хорошо) Слава, файлы получил, класс! на днях попробую накидать дизайн чисел и скину сюда для одобрения)
  8. пока вы тут думали, я решил накидать свой личный календарь из 3 страниц и даже распечатал одну для пробы вышло очень браво и не многим хуже по качеству последнего экземпляра календаря. на стене разницы точно не будет цена листа 66 рублей вставить пружинку вроде можно в той же мини-типографии (по цене точно не сориентировали, но не думаю что дорого) пока просто на скотч прилепил лист к клубному календарю так что в принципе готов попробовать издать клубный календарь небольшим тиражом цену вижу около 1000р верстку и отправку возьму на себя (тут уж как получится, извините; можем вместе обсудить дизайн) жду фото на mega.klavin@mail.ru (там при отправке можно прицепить ссылку на облако) заявки на приобретение. хотя в целом не будет сложности напечатать и 1 экземпляр по запросу...
  9. давайте я сделаю 1 экземпляр экспериментальный для себя и посмотрю во сколько это выйдет расскажу вам как оно и решим стоит ли этим заниматься верстка значит самостоятельно, понял поделишься оригиналами фоток?) обещаю использовать только для этих целей
  10. могу попробовать сделать пробную партию календарей по моим прикидкам в студии за углом выйдет меньше 1000р себестоимость. плюс за суету, должно выйти в 1000р/экземпляр качество на уровне самое мерзкое в этом вижу отправку но не думаю, что будет много желающих цифры могу попробовать сам накидать в фотошопе или в идеале если их сделает тот, кто делал раньше (Слава?) и вышлет мне фото в большом разрешении вобщем, если мне дадут оригиналы фоток готов заняться этим
  11. думаю причина в том, что на форуме 3 калеки осталось может тоже пора подумать о переходе на более современные площадки.. тот же инстаграм.. последние фотки хороши) с радостью покупал календарь в течении 9 лет сохраню старые выпуски на память.. спасибо за суету, пацаны, за работу, за отправку! это было круто!
  12. наверное надо спросить того, кто там ковырялся удаленно сложно сказать что именно там делалось и как все вернуть назад)
  13. ну раз япы делают.. может она из стали? стоковая ступица тоже не толще 1 см, но стальная..
  14. померь обороты резьбы, если с "как будто 10мм" проставкой гайка сделает минимум 5 оборотов, а лучше 8, то все будет хорошо если конец шпильки конечно влезет в углубления в диске (и если таковые есть вообще, как заметили выше) так, у меня с дисками Rays проставки 15мм и родными шпильками встали только-только, в глублениях осталось 1мм запаса, но обошлось без отрезания шпилек
  15. dev123

JZ Brothers

как это нет. траверса альтезза 1г встает на 4 дырки, но если у вас кузов 1г с кузовом 3s надо кастомить - у него дырки в кузове в других местах