dev123

Пользователи
  • Публикаций

9 881
  • Посещение

Информация о dev123

• Звание
    жгм браззерс
  • День рождения 22.07.1982

Информация

• Город
    Чита
  • Интересы
    корчевание тележек
  • Автомобиль
    Altezza Gita turbo

Контакты

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. dev123

Турбирование 1G-FE

всю инфу на форуме найти можно, за это время ничего не поменялось смотри мой старый бортовик по 1г и бортовик Енкорна
  2. dev123

Турбирование 1G-FE

насколько знаю, готовые комплекты никто не продает только под заказ умельцы делают (загугли Владмир Зорин на ютубе) из заграницы возможно, но если ты олигарх из действующих 1г турбо на форуме @Enkorn
  3. меня америкосы часто спрашивают могу ли я купить jdm деталь и выслать им нет у них нихрена, кроме того что офиц. продавалось в США и Япония далеко так что мы еще живем тут как боги
  4. сами страховщики говорят "будем фотать" и больше нигугу, видимо сами не знают толком продлил страховку и ТО заранее, а то у меня тачка цветом не как в СТС (хотя такой графы в диагностической карте ТО нет, но может добавят?) есть год в запасе по крайней мере)
  5. Боюсь последние участники разбегутся, потом вообще никого не соберем. В принципе я мог бы заняться этим вопросом, если энтузиазм угас)) -- И до кучи один экземпляр уехал в Ирландию нашему русскоязычному единомышленнику Альтезза международного масштаба!
  6. уфф, ну все, всем все отправил! если вдруг кого обделил - кричите в личку)) итого сделано 45 календарей. неплохой результат! хоть и меньше, чем в прежние годы география по всей России от Крыма до Дальнего востока мы молодцы! на следующий год думаю буду готов взяться снова (привет, @Треzвый, мути фотоконкурс )
  7. ответил в инстаграме, что пока в Ноябрьск ничего не отправлял ну да. немного качество отличается, чуть попроще как будто вероятно оборудование другое или настройки. все же это маленькая частная студия, а не проф.типография (со слов Трезвого, я не знаю точно где ранее печатались календари) однако на стене разницы не заметно) -- отправил еще 13 календарей всем, кому отправляю обязательно отписываю в личку! и заказал на печать 3 партию! в этот раз побыстрее дело идет))
  8. спасибо) были бы материалы (фотки) так я в принципе готов буду и в следующем году заняться этим. не скажу, что устал, норм)) конечно сроки просрали сильно. надо начинать печатать уже в октябре-ноябре
  9. карта сбеpбанk по номеру телефона 9245040844 Алексей Валерьевич К. 1100 руб. в описании укажите ваш ник, чтобы я знал кто оплатил так же высылаем контактные данные (город, ФИО, телефон, номер паспорта) мне в личку куда отправлять. отправка за ваш счет (при получении) транспортная Деловые Линии или Энергия или СДЭК
  10. рассылка второй партии на носу просьба тех, кто получил, описать свои впечатления как оно - заебись или хуево?)) я нормально отношусь к критике
  11. отправил всю первую партию из 16 шт., в том числе свой экземпляр. сам сижу без календаря)))! прошу прощения, что кто-то получит календари явно после НГ, но тут не только от меня зависело - долго печатали в следующем году если будем делать, надо начинать еще в октябре-ноябре)) после НГ праздников заказываю еще партию на 20+ экз. всех с наступающим!
  12. начал наконец-то получать экземпляры и сразу их отправлять вам отписываюсь в личку
  13. еще 5 календарей ушло во 2 партию да, список был просто для изучения спроса, он не важен работаем чисто по полученным деньгам) все календари оплаченные после 9.дек включительно поедут во 2 партии это скорее всего после НГ возврат денег возможен значит поедите на один адрес к Ромкже во 2 партии)) деньги и адрес получил