dev123

Пользователи
  • Публикаций

9 977
  • Посещение

Информация о dev123

• Звание
    жгм браззерс
  • День рождения 22.07.1982

Информация

• Город
    Чита
  • Интересы
    корчевание тележек
  • Автомобиль
    Altezza Gita turbo

Контакты

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. ну родной редуктор для 154 коробки 3.7 на марке, вот и думай я на 4.1 езжу (плюс колеса 18, это снижает число ГП немного), вроде норм 5 передачу втыкай))
  2. dev123

JZ Brothers

вроде обе
  3. куско самые живучие колы от 110 встанут без проблем живость не определить без разбора никак, чисто по внешнему виду - сухие, чистые если что можно отремонтировать потом у нашего Павла из Волгодонска
  4. они походу сами не знают что надо, вот и кладут все подряд)) суть в том, что на рестайл станции нужно кольцо которое 100% идет только в сборе с оригинальным фильтром
  5. я думаю, что это было бы полезно и популярно к сожалению, единственные кто этим занимался, sxe10custom (вроде) перестали это делать, говорят нерентабельно на сразу много денег рассчитывать конечно не надо, но если везде разрекламировать себя, я думаю тема стоящая
  6. а зачем закреплять за внутренную втулку? точить по половине с переворотом, да и все странные проблемы какие-то)
  7. токарь сможет обточить только внешнюю обойму внутренний никак без ухищрений не зажать в станок так что там руками, я на наждаке снимал)
  8. dev123

JZ Brothers

ниже почти на 2 см
  9. пока на рынке есть шаровые от Бревиса за 5500р живем живем потом походу и правда на 555 придется переходить. в принципе если каждый раз на шиномонтажке дергать вверх поддомкраченое колесо на предмет люфта, думаю жить можно
  10. ни с какого полностью болт он не встанет с аристо 161 более-менее похож, но все равно надо немного подправить и там 76 диаметр труб как правило, что слишком жирно
  11. аморты стоят скорее всего от марка 100-90 стойки у гиты и седана одинаковые! фото стоек в студию. упор под пружину должен быть в самом низу
  12. так ты капот не открывай)) отменили пока фото-осмотр до октября 2021, живем-живем)
  13. dev123

Турбирование 1G-FE

коллекторов отдельно не вижу что-то.. кит за 150тр +20 доставка, в принципе, даже с учетом ублюдского курса рубля, не так уж и дорого, если вдуматься
  14. dev123

Турбирование 1G-FE

киньте ссыль на коллекторы на ебее?