dev123

Пользователи
  • Публикаций

9 681
  • Посещение

Информация о dev123

• Звание
    жгм браззерс
  • День рождения 22.07.1982

Информация

• Город
    Чита
  • Интересы
    корчевание тележек
  • Автомобиль
    Altezza Gita turbo

Контакты

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. актуатор никуда не девается, им и управляет буст-контроллер. если актуатор не держит давление, то и буст-к не поможет. обычно это исправляют шайбами под актуатор или натяжением пружины на нем
  2. что в общем-то одно и то же)
  3. есть мап, но палит он чисто за отсечкой по бусту (не доверяет вольтажу, хех; потому что это не точно, вспомним наддув на 1jz vvti - туда и 1.5 очка можно задуть на мафе и он будет думать что все ок) сам расчет воздуха идет по мафу конечно насколько я знаю автору вскрывать турбины, ясен перец
  4. современные фуллтапы мастхэв конечно по жесткости можно не брать очень суровые, но морду все равно ужесточать надо - УЗет не такой легкий, как 1г/3с.
  5. все от мт это насколько все? нужно не только коса и мозг, но и приборка - они тоже разные нужно от коробки до приборки, и от приборки проверять сигнал на мозг, есть он или нет (зависит от типа приборки)
  6. нет, это из другой оперы. это чтобы мозг видел скорость (нужно для правильной работы ввти) но это не тоже самое, что скорость на приборке грубо говоря. путь сигнала от привода спидометра должен быть таким: коробка-приборка-мозг (если в стоке механика), или таким: коробка-блок абс-приборка-мозг (если в стоке автомат) тебе нужно подать сигнал от коробки в приборку, тогда заработает спидометр и одометр
  7. нет, это сигнал скорости с приборки в мозг а тебе надо в приборку
  8. типа если ты заказал оригинал тойота, приехали колпачки нок в пакетике тойота - это оригинал а если просто купил нок - это китай но это не точно
  9. у меня именно что китайский нок с автотрейда - вообще огонь все
  10. у всех жизеты давно, пох.уй )
  11. NOK бери. проверенно, ништяковские, и стоят дешевле некуда уже
  12. я просто высказал свое мнение, представив что я потенциальный покупатель, не кипятись))
  13. цену адекватную ставь никому не нужен этот мутный конструктор за 600 тр ))