ilyha1812

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ilyha1812

Информация

  • Город
    борисоглебск
  • Автомобиль
    toyota Altezza

Достижения ilyha1812

Newbie

Newbie (1/14)

  1. поставил другой маховик, все собрал в правильной последовательности. уже два дня катаюсь - полет нормальный
  2. спасибо всем за советы, спасибо дмитрию под ником "Samolet" за маховик, скоро приедет маховик и буду ставить коробас, соблюдая все инструкции. усы насоса не поломались, шайбы маховика не перепутать, они разные
  3. разобрал насос, посмотрел ничего подозрительного не увидел, может там есть какие вещи на которые нужно обратить особое внимание? маховик немного погнулся но знакомый токорь сказал можно поправить. как поправит буду ствить все на место и пробовать
  4. бублик был прикручен к маховику(откручивали и прикручивали через щель между поддоном двигателя и маховиком, подлазили с трудом.) одевали коробку на бублик пытаясь попасть пазами бублика в пазы на коробке. после звел мотор, а когда снимал бублик уже не подлазил в щель между поддоном и маховиком. познее узнал что надо было откручивать через стартер. поэтому и подумал что вогнул маховик равномерно по нарунему радиусу. уторм буду смотреть внимательно что я натворил.
  5. подскажите пожалуйста, что делать? toyota altezza 3sge 2000г менял задний сальник коленвала, решили не мотор снимать а акпп, думал так будет проще не почитав ни каких инструкций, снял коробку, а Гидротрансформатор (ГДТ) остался. снял ГДТ, снял маховик (или мембрану), заменил сальник и собрал все в обратной последовательности (сначала маховик, ГДТ, а потом коробку), вероятнее всего не попал отверстиями ГДТ в коробку(ети отверстия обвел на фото) залил масло, запустил двигатель и тут раздался ужасный стук и грохот. испугался и сразу заглушил(мотор работал сек 5) снял коробку и увидел что маховик цепляет корпус стартера. я так понят что погнул маховик. менять маховик или есть шанс его вдавить обратно и он будет нормально работать? могло ли что-нибудь сломться в коробке, если могло то можно ли как нибудь определить до установки АКПП?