Abs

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Abs

  • День рождения 11.10.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    lexus is200

Контакты

  • ICQ
    483731029

Достижения Abs

Newbie

Newbie (1/14)

  1. 664р за шт. 20-25 дней из ОАЭ но тоже не понимаю почему нельзя руками поднять =)
  2. Требуется монтажник ЛВС. Обязанности: Подключение абонентов к сети Компании. Локализация неисправностей линий связи. Согласование с абонентами о проведении работ. Предоставление отчетности о выполненных работах. Требования: —Опыт работы по профилю от 2 лет —Образование: Любое — От 22 до 35 лет, предпочтительно мужчина —Гражданство: Россия. Иностранцам необходимо разрешение на работу. — Требуются права категории B и личный автомобиль Условия: — Постоянная работа, полный день. — Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК — Компенсация мобильной связи — Компенсация ГСМ. Зарплата: Сдельная 1000р. за абонента. Работа в Москве в районах Марфино и Бутырский. Телефон для связи: 8-925-5О7-38-96 Дмитрий либо в личку.
  3. у меня такая же херня но я грешу на рейку
  4. вот тоже вчера задумался на что поменять были варианты skoda rs passat civic mugen accord golf gti но менять буду наверное на legacy IV
  5. поставь себе http://www.audiolink.ru/product/2009-new-audio-link-usb-mp3-player-toyota-big_e7/ я себе год назад еще поставил читает с usb, SD, AUX качество хорошее не шипит не пищит
  6. ну да значок не совсем айс =) а лекс как получился ??
  7. народ кто что фоткал выложите плиз куданить на народ например чтобы скачать можно было одним архивом
  8. мне до туда тоже минут 10 ехать с Дубнинской =))
  9. 1. Булка (черная) 2. Володя (аватарка все расскажет) 3. alex.3 (синяя) 4. KHM (белый) 5. igrivayaloshadka(аватарка все расскажет) 6. xandro ( серый с черной крышей) 7. ph03nix (красная) 8. zheka (перл) 9. papik (синяя) 10. YakoFan Графит (серый) 11. ShooTsu (эмм, серебро модифицированное) 12. Эф энд И (разноцветный с голубыми передними дисками) 13. The Shick (разноцветный) 14. _KseRoX_ (бело-чёрная) 15. EKSIN (пожарный) 16.Abs (синий))) ради такого дела обязательно подъеду =)