Turan

Пользователи
  • Постов

    1 201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Turan

  • День рождения 01.05.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Зеленоград
  • Автомобиль
    Toyota Altezza RS200 + 1JZ-GTE + GT3076 + R154

Посетители профиля

5 085 просмотров профиля
  1. Ну фильм про 037ю )) А Дельта да, для меня одна из лучших в мире!!!
  2. "Лянча против Ауди" фильм тоже ни о чем, но машинки там красивые ))
  3. Сотрудница Red Bull Racing подала апелляцию! Воистину этот сезон можно назвать "Игра Престолов". Ну а на трассе всем уже все понятно, сезон можно считать состоявшимся ))
  4. А вот и следующий )) К Санта-Барбаре с Хорнером Йос присоединился ))
  5. Ты хотел сказать кто следующий )) Да уж...
  6. Кстати уже известна сотрудница, которая пожаловалась на Хорнера )) Я вообще теперь не представляю как болеть за Феррари в 2025 году
  7. Основная проблема НАСКАР лично для меня - это время трансляций )) Сидеть всю ночь, ну такое, как и смотреть в записи. Так бы я и Индикар смотрел ))
  8. Гонка хорошая, но в очередной раз убеждаюсь в тупости обслуживания болида под машиной безопасности и красными флагами. В НАСКАР же давно уже запретили эту чушь, почему тут то никак не догадаются. Перес НИЧЕГО не сделал от слова совсем, чтобы быть на подиуме! Со штрафами этими за выдавливание, какие 5 секунд, уже кто-то из пилотов говорил, нах. я буду терять время и возвращать позицию, проще 5 сек получить и все. А если бы Рассел воспользовался ситуаций и прошел Леклкра, что тогда дали бы эти 5 секунд, бред. Ну Макс есть Макс, все ради победы, пойдет по головам, никакого уважения к окружающим... Хотя не мог не понимать, что обогнал за пределами трассы после своей же ошибки!
  9. О, я бы глянул кокпит из Альки как выглядит )) Мой то самый обычный!
  10. Ну смотри, если ты не уверен в том, а надо ли оно тебе вообще симрейсинг этот, бери Thrustmaster T300. Это так называемый народный руль, да привод у него ременной, это не DD, но по цене очень доступен, на авито море их, я с него начинал, для старта отличный руль! А дальше либо тебя затянет, либо забьешь и спокойно продашь да и все. Меня затянуло )) Собрал сам кокпит из алюминиевого профиля и купил все дивайсы Fanatec. Ну в Сингапуре им удалось как-то победить, может и тут улыбнется Шарлю наконец-то удача! ))
  11. Ты какие рули имеешь ввиду? Про минус 10 позиций, если я правильно понял, то без штрафа замена ДВС и аккумуляторов, так как из-за люка, но они до кучи поменяли еще и блок какой-то, а он типо со штрафом. Проблема в том, что не поменять они его не могли, а меняли из-за аварии, так что логики у ФИА нет от слова совсем. Было еще якобы голосование команд по этому поводу и одна из них проголосовала против не применения штрафа, кокая именно всем понятно! Но это слухи... К болельщикам отношение скотское, зато ШОУ ШОУ ШОУ, мля может я старый, но я эти ЩОУ на х... вертел, я гонки смотрю! Ферки молодцы в квале, но штраф Сайнса плюс гоночный темп Макса, так что тут борьба только с Мерсами в КК.
  12. Эххх, сейчас такого уже не увидим, кругом безопасность ))
  13. Ну вот Вам и старая школа в деле! Ни тебе нытья про превышение границ трассы, ни тебе нытья про смещения в зоне торможения, ни тебе еще какого нытья. Просто взял и сделал свою работу. Фернандо красавчик конечно, несколько раз пересматривал борьбу с Перцем, в крышку гроба которого вколотили еще один гвоздь. Феррари.... Я конечно преданный фанат, но это уже просто боль и унижение )) Ладно, ждем дальше, что нам еще остается. P.S. Мой любимый трек это Спа! Да, в старых играх про F1 была самой сложной, но сейчас в Assetto Corsa Competizione просто кайфую от нее, любимая трасса навсегда. Одна Красная Вода только чего стоит! )) А такое точно было? )) Я чет не помню, да они и не ладили особо, особенно после 98го... Вот хорошая подборка, но тут нет!
  14. Думаю следующие два сезона он тоже заберет!