Turan

Пользователи
  • Публикаций

1 113
  • Посещение

Информация о Turan

• День рождения 01.05.1986

Информация

• Город
    Зеленоград
  • Автомобиль
    Toyota Altezza RS200 + 1JZ-GTE + Single Turbo + R154

Посетители профиля

4 500 просмотров профиля
  1. К сожалению 21й обещает стать "BLM show", как только конченый подпишет контракт с Мерседес, а он его точно подпишет, даже на их условиях. Возможность взять 8й титул в отсутствии хоть какой либо конкуренции он точно не упустит...
  2. В первую очередь огромное спасибо dev123 за то, что календарь вообще можно получить и повесить на стену По качеству все тоже нормально, я доволен )) Нам осталось только придумать, что будем делать в следующем году ))
  3. Тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить )) P.S. Надо бы темку переименовать! Woody ))
  4. Смори датчики абс, какой-то из них работает не корректно. Трц от них тоже зависит, вот и загорается вместе! У меня так было когда провод на задний датчик был оборван.
  5. А если Стролл будет платить из своего кармана? ))
  6. По дворникам еще можно понять перекинули или нет. Тут на drom продавали 110й на левом руле, вот только дворники были от правого )) Во, нашел!
  7. Тоже палка о двух концах. Стролл хочет еще и Ньюи переманить, и что ему например мешает платить ему из собственного кармана, или пол ставки в Астон Мартин, к которому он и так отношение имеет после разработки Валькирии. Я не очень понимаю как FIA собрались контролировать расходы.
  8. В том то и проблема... А то уже 3й сезон в Вилах тошнить. В мерседес его не посадят в следующем году, а то вдруг еще копченому дорогу к 8му титулу перейдет. Валера куда удобнее, и для КК очки набирает и у Люси не отбирает.
  9. Видимо так же подумал Леклер и выпилился )) Я кончено рад за Переса, но как же обидно за Рассела..... Ну и Боттас....тут даже говорить нечего!
  10. Ну 0,026 в квале я считаю - это победа. Грустное лицо Боттаса тому доказательство )) Ждем гонки! P.S. Леклер конечно монстр, его даже это ведро побаивается и едет быстрее ))
  11. В этом году сезон Ф2 так то интереснее будет в плане борьбы, чем Ф1 )) И да, трое наших, Шумахер, Алези ))
  12. Только это никак не повлияло на победителя. Он даже на трех колесах докатился...
  13. Ну год потерпеть, а там все равно лотерея ))