Turan

Пользователи
  • Постов

    1 206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Turan

  1. Ну как соскочить, мне к счастью изначально никто под капот не заглянул. А то это бы была совсем другая история ))
  2. Поменял колеса и поставил заднюю часть выхлопа от RSки. Сегодня съездил в ГАИ. Все хорошо!!! Просто вышел инспектор, сфотографировал колеса и выхлоп, фото банки снизу, с надписью Toyota, вообще с моего телефона "переснял" и пожелал счастливого пути )) P.S. Огромное спасибо всем кто откликнулся и пытался помочь ))
  3. Мог бы быть в Монако в теории, но... Больше в этом году сомневаюсь что у них будут такие шансы. Гонки конечно огонь, вот только начинаются обычные треки, да еще и с унылой Франции, так что посмотрим где там будет Мерседес.
  4. В Зеленограде, но не "свои", а второй спец. батальон с Рублевки к нам заехал в гости блин... Они, как я понял, куда угодно могут поехать. Тормозили всех подряд за все, при мне ребят обыскали на старом Мерседесе (понятые, протокол досмотра? не, не слышали) https://www.netall.ru/transport/news/1184564.html Фига себе, ну это уже перебор, четко же написано 10 дней!!! Нет, так как к счастью под капот они не полезли.
  5. Вчера выписали 12.5.1 за шины и выхлоп. Подробности и сканы постановлений чуть позже, пока ищу сток выхлоп (Москва).
  6. Название темы зачет )) Феррари увы не в этом году точно. Ферста не люблю, но болеть буду за него, ибо превозмогальщик задрал окончательно.
  7. Их проще всего по носу определять )) Там то змеи, то пчелы, то акулы были Мне они по этому всегда и нравились, школьные же времена! Вот 199й, пчела стала другой. На 198м думал раньше что вообще змея нарисована (типо два клыка), как на 197м )) P. S. Френтцен на нем даже за титул боролся, две победы! В отличие от Хилла, который слил сезон и завершил карьеру. P. S. 2 Но 198й мне все же нравиться больше ))
  8. Это 198 Ральф - Хилл и дубль в Бельгии ))
  9. Хм, трудный выбор. Но для меня наверное на первом месте будет все же эта ))
  10. Ну тоже все относительно. С одной стороны да, сильные изменения по днищу для снижения прижимной силы, плюс всем раздали жетонов на доработку из-за Макларен. Но с другой стороны, в целом, остается все тем же, а не как будет в 2022. Конечно хочется надеется на борьбу уже в этом году, но не думаю что в таких условиях Мерседес сильно сдаст позиции (даже с запретом DAS), а Ред Булл наоборот прибавит. В любом случае ждем как минимум третьего сегмента первой квалификации ))
  11. Ну представитель великой гоночной фамилии еще нигде с первого сезона никуда хорошо не ехал, да и машина проходная, о чем даже Штайнер говорит. Так что тут только битва внутри команды, ну и с Вильямс. Тапок кстати может и на 2е место заехать, тогда для Боттаса это точно последний сезон, хотя я думаю для него при любом раскладе это последний сезон, разве что только чемпионом не станет, он же теперь у нас волк блин )) Алонсо да, интересно. Кими мне кажется катает в свое удовольствие как пришёл в Альфу. А вот как поедет Карлос с Леклером и Перес с Тапком действительно очень интересно будет увидеть.
  12. Похоже что да. Регламент никто не менял, с чего им стать медленнее. У нас есть шанс только в следующем году увидеть смену расклада сил, в этом боюсь все без изменений и 8й ... .
  13. Ну на моей был больше нынешний Вильямс ))
  14. Американская команда с российским флагом. Теперь я видел всё )) Да и вАДА послана далеко и надолго со своими запретами ))
  15. Может надо просто перенести конкурс в соц сети, раз тут не получается найти участников, там то народу в разы больше сидит?
  16. К сожалению 21й обещает стать "BLM show", как только копчёный подпишет контракт с Мерседес, а он его точно подпишет, даже на их условиях. Возможность взять 8й титул в отсутствии хоть какой либо конкуренции он точно не упустит...
  17. В первую очередь огромное спасибо dev123 за то, что календарь вообще можно получить и повесить на стену По качеству все тоже нормально, я доволен )) Нам осталось только придумать, что будем делать в следующем году ))
  18. Тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить )) P.S. Надо бы темку переименовать! Woody ))
  19. Смори датчики абс, какой-то из них работает не корректно. Трц от них тоже зависит, вот и загорается вместе! У меня так было когда провод на задний датчик был оборван.
  20. А если Стролл будет платить из своего кармана? ))
  21. По дворникам еще можно понять перекинули или нет. Тут на drom продавали 110й на левом руле, вот только дворники были от правого )) Во, нашел!