FaNaT

Пользователи
  • Постов

    554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FaNaT

  1. Написал в личку, так и не ответили((((
  2. 1. Булка (черная) 2. Володя (аватарка все расскажет) 3. alex.3 (синяя) 4. KHM (белый) 5. igrivayaloshadka(аватарка все расскажет) 6. xandro ( серый с черной крышей) 7. ph03nix (красная) 8. zheka (перл) 9. papik (синяя) 10. YakoFan Графит (серый) 11. ShooTsu (эмм, серебро модифицированное) 12. Эф энд И (разноцветный с голубыми передними дисками) 13. The Shick (разноцветный) 14. _KseRoX_ (бело-чёрная) 15. EKSIN (пожарный) 16.Abs (синий))) 17. Yago ( Сиииний) 18. Митяй ака Screw (синий) 19. FaNaT (Черный) А Тихонов в сердце навсегда!!!)))
  3. На самом деле там карьеров похожих друг на друга куча))) А на общественных пляжак, как и на Озерне этим летом аншлаг... подойти к воде проблематично!!!
  4. Да он вроде давно уже в таком виде ходит Твоя бывшая машинка стала для меня последним шагом к покупке "Мечты")))
  5. И я думаю что еще и не раз... Главное чтобы погода не подводила!!!
  6. badboy, там куча подобных озер, и как говорят на многих шикарная рыбалка...
  7. И видео))) - http://photofile.ru/users/andriuha086/video/ А вот и ссыль на фото - http://photofile.ru/users/andriuha086/150545382/?page=4
  8. Да Андрюха, давай фотки)))
  9. При заезде мне кажется будет огромная толпа народу!!! Постоять придется...
  10. Ок!!! Мож свидимся там... я примерно в это же время!!!
  11. Сегодня поеду забирать пропуска...)))Вчера не получилось, оказывается нужен и пассажир, для фотографирования))))
  12. так сколько с собой народу можно брать? вроде не больше одного???
  13. 1. EKSIN (шатёр 3х3, DJ ) 2. Yago (колонки "Радиотехника", ресивер, палатка , фотик) 3. Screw (позитиффф) 4. LEXA_321 & Люба ))) 5. xandro (мангал, решетка, шампуры и штурман) 6. ONYX +2 7. Soff 8. FaNaT+1 (шатер,фотик,шампуры,освещение 12вольт)))...)
  14. Пока тоже в ожидании ответа... Уже 2 заявки отправил!!!))))
  15. Могу предоставить только лампы 12Вольт, как на Arene Drive...)))) И аккумулятор...
  16. Я вроде все по правильному заполнил, с фоткой!!!!
  17. А мне ответа так и не приходило... Хотя уже давно заполнял заявку!!!
  18. Ну как там с заявкой, разобрались, подали????
  19. на форуме глобал клаббинг обсуждается во всю тема о возврате денег за сорванную арену драйв... вот такой ответ от организаторов!!!
  20. В Глобал Клаббинг ответили,что с 9-го числа можно будет подходить в их гл.офис по адресу:ул.Сергея Макеева д.9 с отсканированными билетами,тк оригинал они заберут.Нужно будет написать заявление на возврат денег и в течении 10-дней в полном объеме деньги будут переведены на р/с. Выплаты только безналом. Мдааа...
  21. Серег, туда я кину все которые есть с Арены....))))