FaNaT

Пользователи
  • Постов

    554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FaNaT

  1. Жека, это не в местных дело!))) им вообще респектище, находили и более дешевое жилье, пока катались по Анапе, но нам приглянулся и устроил именно этот вариант)))
  2. В том году гоняли с семьей в Анапу, в августе месяце. Встретили нас там два позитивных, гостеприимных и добродушных клубня Лёха Anapezz и Никита toce. По приезду Лёха пригласил к себе, пока семья отдыхала с дороги, мы с ним катались по Анапе в поисках цивильного жилья, которого в августе не так уж и много было... В итоге, спасибо Лёхе, была найдена однушка в тихом месте, со всем чем нужно(полноценная кухня, ванна/туалет, кондей, телек, мебель и тд) примерно за 2т.р. в сутки. Удаление от пляжей, что от каменного, что от центрального примерно 5 мин. на авто. Лёха провел полноценную экскурсию, в каких кафе лучше кушать, куда за продуктами, где аптеки, больничка (если что)... Где посмотреть чего и где развлечься)) В этом году, в июне, снова едем и если не получится прорваться в Крым, то помчим в Анапу!!!
  3. Зато они не такие как у всех)) Вань, тогда уж ищи двух доноров, чтоб про запас лежала... а ты не спросил у этого дядьки во сколько примерно встанет ремонт?!
  4. Привет братве с теплых краев!!! Парни кто-нибудь гонял в Крым в недавнее время? Очень интересует въезд и спуск с парома... Стоит ли вообще рыпаться на альке, или можно оставить бампера/пороги/днище...( Высота вот такая:
  5. Привет серебру с люком и лавочкой 462 припаркованому у моего дома на Клары Цеткин!!!
  6. Знаю как решить твою проблему: 1. Покупаешь родные правильные фонари 2. Берешь пиваса 3. Приезжаешь ко мне 4. Ставим на машину 5. Надругиваемся над китайщиной)))
  7. Взади у редуктора может быть 1подушка (автоматные) и 2 (механика). Если одна, а хочется 2, то покупаешь подуху, впресовываешь в подрамник и крепишь вторую точку... Пробка заливная находится по правому борту коробки (по ходу движения), примерно по середине, над кругляшком с проводом плоская головка наружний шестигранник!
  8. Хочу выразить очередную огромную благодарность парням, за помощь, починку и то, что не бросили во внезапной трудной ситуации... Парни респект Вам и Спасибо, вы лучшие!!! Помогли в кратчайшие сроки найти запчасти, привезти их и восстановить разорванную выхлопную трассу и банку...
  9. Решетка сетка металлическая? если да, то прорежь отверстие в ней, открывай капот, потом новую сетку купишь и впаяешь обратно! Все проще и дешевле чем стекло бить и взломщиков вызывать!
  10. Когда замок долго не используется, он может закиснуть... и не крутиться! Попробуй замок багажника повернуть или открыть с родного ключа, и через лючок для лыж палкой открыть заднюю дверь! Если есть навыки, то можно попробовать открыть капот через решетку и скинуть клеммы с аккума...
  11. Привет серебру 865 на мкаде в районе ул.Свободы!!!
  12. FaNaT

    Спасибо!

    Огромное спасибо Валентину redwolf за подгон билетов на футбол!!!
  13. Кто это у нас на лексусе серебро 339 77 в Министерстве обороны на Ленинградском тусит?))) Привет припаркованному Графиту праворукому на ул. 8го Марта!!!
  14. Парни, объясните, вы сейчас чего пытаетесь доказать, каждый??? hahol928, ты донес информацию и свое мнение до форумчан?! Пусть и не правильно сформулировав... Факта кидка я лично так и не увидел!!! как было бы, если бы да кабы, можно только догадываться... И все 3 страницы писанины об одном: hahol928hahol - Ты кидала, всех нае*бал! Давай сюда сцепу за 15т.р.!!! Виталий Анисимов - я не виноват, все объяснил, так вышло... hahol928hahol - Мне пох, доставай где хочешь мне сцепу за 15т.р.!!! Даже тот же Exist, в лице своих манагеров, которые обещают, что запчасть 100% подойдет, признает ошибки и возвращает или меняет... Но что теперь писать везде что они КИДАЛЫ, ведь они сначала сказали, что да, например, сайлент за 500р встанет как родной... А потом ну да не оно, доплатите еще 400 и получите именно тот, который нужен... Заканчивайте уже эти сотрясания клавиатур! Информация есть о продавце, тема переименована в более лояльную!!! Будьте добрее и терпимее))))
  15. FaNaT

    Краши

    Как медведь из кустов...)
  16. http://www.ebay.com/itm/181665804712?redirect=mobile На просторах данного ресурса!
  17. Неожиданно, но все же((( http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=91201
  18. Вань, без вот этого " " твоя фраза не смотрится)))
  19. Рин, чьё же это такое синенькое ведерко?))) Как то Димон печально на него смотрит, повесив руки)))
  20. Привет серебру припаркованному на Полбина!
  21. Спасибо парням, за душевный прием, чай, ну и конечно за легкий ремонт!!!