FaNaT

Пользователи
  • Постов

    554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FaNaT

  1. Рин все хорошо и замечательно! Сделал все на ура с толком и кропотливым подходом к мелочам! Только поставили мне Blitz Nur Spec SR))
  2. Молодцы Костян! Хорошего отдыха, ну и побольше буков и фоток в отчете!))
  3. Парни, Ваня и Сашка, огромное спасибо еще раз! Простите за бессонную ночь и заморочки! Новая сцепа огонь, надо было махнуть перед Анапой))) Ринатик, тебе спасиб за ремонт отверстия в трубе и попытку воскресить банку,хоть и "труп" не воскрес((( жди на приварку другой!!! Ребята красавцы, относятся к делу с ответственностью, пониманием и смекалкой! Назойливых хозяев авто посылают... Попить чайку с вкусняшками)) Вообщем респект Вам!!! Если нужна будет какая помощь обращайтесь!!! P.s. Сань не расстраивайся все починится!
  4. Андрюх у меня там и ловит... Этот ресивер помогает антенне принимать цифровой сигнал...
  5. Altezzo4ka, +1!!! http://www.ics-ru.com/products/TerrestrialTV/DVBT2/REXANT/ - коробочки подобного плана стоят на даче на каждом телеке, ловят цифровые каналы, читают USB... Может преобразовывать сигнал в разрешение Full HD!
  6. Привет зеленому (вроде) лексусу на ярославке перед поворотом на Серебрякова! Сигналил на Газеле))
  7. Привет темному лексусу 991 33регион только что на Клары Цеткин!))
  8. Привет чернышу, 473 вроде! Только что в Красногорске, с Речной на Волоколамку!!
  9. Леха поздравлямс вас! +1 смс!!!
  10. Привет припаркованному на улице 8го марта серебряному борту 904, с синим капотом!
  11. Велком! делай из ласточки конфетку, ну и вливайся))
  12. Привет двум беляшикам, один минут 40 назад стоял на Вучетича напротив Дикси, вторая с Тимирязевской свернула в сторону Дмитровки! Алоха!!!
  13. Попробуй фишки переверни, которые питание на блок дают! С китайским ксеноном частенько так)))
  14. Привет синему с белым капотом, по звуку вроде UZ, с Тимирязевской на Б.Академическую часов в 19! Ай-ай... А знак то там - "Только прямо")))
  15. Браво!!! скорей поправляйся окончательно!!!
  16. Костян, братишка 14го оттуда возвращается, если потерпишь, могу вас связать, расскажет тебе как чего там...
  17. Москва, да, большая и в ней очень много хороших и проверенных клубней, которые готовы и могут помочь... И как ты хочешь, прекратить регистрацию? на осциллографе проверять перед регистрацией?
  18. На обоих своих машинах ставил Hanse, полет нормальный! Не было никаких заморочек ни с установкой, ни с эксплуатацией!
  19. Я вроде оклимался нормально, даж голова перестала болеть))) Есть какие задумки на сегодня?)))
  20. Сань, а ты на что? или уже все, обленился? денек я думаю протянешь, в наведении порядка... я помогу
  21. Дружище не в обиду... Правила раздела 1. Еще раз напоминаю, внимательно прочитайте пункт 2 основных правил, из которого следует, что Топ, с названием, не содержащем в себе сути проблемы, будет удаляться. К примеру «У кого 3SGE z-edition на автомате, подскажите». Далее, есть темка - http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=72666 где задаются вопросы про проблемы с двигателем... Ну и третье - тебе сейчас назовут, вангуя, 5-6 причин, но реальную ты узнаешь только на диагностике...
  22. FaNaT

    Юмор

    А там не бумер разве проезжал, серебро?!