West

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о West

  • День рождения 23.09.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  • Автомобиль
    Altezza Gita

Достижения West

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Уже скатался, красить весь надо плюс салон довести до ума, колеса хлам, пробег на одометре 208 тыс, скорее всего заднее крыло правое на замену, датчик ввти ссыт масло, мне как вторая машина не подходит слишком много вложений
  2. Привет всем, парни скажите кто-нибудь смотрел лексус 99 года зеленый на автомате в Гатчине?
  3. Привет всем! Про гиту я наверно могу рассказать я ей владел больше трех лет и на встречи приезжал, год назад продал. Половина фоток еще когда я продавал.
  4. Есть знакомые в автопродиксе на московском, база у них одна, если понадобится дай знать.
  5. У меня на премио была такая проблема из-за рулевого карданчика, диагноз поставили и сделали в районе московских ворот, контора называется вроде завод нева гидравлика.
  6. Да у меня небыло омывателя, поставил все работает, но ставил от седана пришлось колхозить, а от вагона поставил бы за 30 мин.
  7. Интерисует вариант 3, доставка в Питер в кратчайшие сроки, способ оплаты.
  8. Извените, что не по теме, из тех кто едит в Питер, никто не может захватить небольшую посылочку в районе метро Динамо?
  9. 15 мин. Назад альтеза серебристая с наклейкой TOM,S на 27 регионе, на спуске с КАД на Моск. Шоссе, я так понимаю Серега?
  10. Парни внесите меня в список, копирнуть не могу, west 2 шт. спб, плиз!
  11. темно-серая гита на углу салова и бухарестской около 18.00 Это я, я думал ты незаметил видел тебя только сзади
  12. На сьезде на дачный, это я, правда не черный а темно серый, а твоя белая класно смотриться