Den.Medved

Пользователи
  • Постов

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Den.Medved

  1. Космич! Передний бампер аля TRD!!! Нашел его не представляете где, http://tuning.expert-club.com
  2. "1+1", второе название этого фильма "Неприкасаемые", очень жизненный, безумно понравился!!!
  3. Привет всем! С новым годом и рождеством! У кого есть пружинки сток или пружинки+стойки? (Лучше в личку, так быстрее увижу).
  4. У кого ни будь есть сжиматели пружин?
  5. Держи 952 5О6 3 999. ))) Костя, сейчас РГС не всем делает так как ты сказал.)))
  6. Следующий лот!!! Та та да да!!! Технический осмотр - начальная ставка 2 бутылки пива. Шаг ставки 1 бутылка пива.))) Кому надо помогу сделать, все легально, в базе ГИБ2Д высвечиваетесь и прочее...
  7. Привет Всем, продаю сток бампер передний со своей. Цвет 1со, подробности в личке.
  8. На др жена подарила вот такой чудестный видеорегистратор Mio, угол обзора 120°, съемка в HD формате, флэха на 32 работает стабильно без зависаний и тормозов при просмотре. Уже отснято не мало гигов видео придурей на дорогах Челябинска и Екб. Стоит за зеркалом, особо не напрягает своим присутствием.)))
  9. Отписал в аську.
  10. Давай возьмем! Позвони мне если что. Продам резину Michelin Primacy HP два колеса 225/45 R17 и еще два 225/50 R17. Все 4 за 8000 р.
  11. Всех с Новым 2012 годом!!! Всем желаю чтоб те мечты, которые мы строим всегда сбывались и не было преград при их исполнении! С праздником друзья! Всего самого доброго! А это Катюшке
  12. Всех с Новым 2012 годом!!! Всем желаю чтоб те мечты которые мы строим всегда сбывались и не было преград при их исполнении! С праздником клубни! Всего самого доброго!
  13. Всех с Новым 2012 годом!!! Всем желаю чтоб те мечты которые мы строим всегда сбывались и не было преград при их исполнении! С праздником друзья! Всего самого доброго!
  14. AS и IS, написанные по русски "АС" можно трактовать по разному.
  15. Жадный ты дядя Костя.
  16. Как мне помнится в НиНо клубе только один IS200, синего цвета.)))
  17. Можно встречи делать чаще, но не все могут приехать. Тусить в 2 машины не айс...
  18. Проголосовал))). Из всего перелопаченного списка фоток галочкой отметил только 4 штуки. Некоторые фото УГ.
  19. А я всегда могу, днем и ночью и похрен какой день недели))))))))))))
  20. Ребята))) Катька мне так же говорила, Ooooo Челябинск, приезжай тут ехать херня!!! Теперь живу тут, задумайтесь.))))))))) Шучу. Давайте подтягивайтесь в НиНо!!!
  21. Кать, может и про твоего Вову говорили))) Надо было подойти и сказать им - Какой Вован купил, номер, адрес, явки, все давайте.
  22. Был на радио рынке, парковался возле витца. Отхожу и слышу как парень девушке говорит - Володька себе такую взял.))) Может он и говорил про этого нового чуви у Метеора.