Pashka

Пользователи
  • Постов

    312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pashka

  • День рождения 03.12.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск
  • Интересы
    Всего по-немногу
  • Автомобиль
    RS200 + МТ in black

Контакты

  • ICQ
    490-108-122
  • Сайт
    http://vkontakte.ru/chuprynov_pv

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Pashka

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Движется потихоньку) Все что нужно уже распечатано. Теперь идет процесс сращивания)
  2. Ну все, понеслась! Пошел процесс изготовления по 2 варианту!)
  3. Опрос обновлен! Прошу еще разок проголосовать. Новые варианты в конце первого топика. Спасибо!
  4. Да в принципе нет, если только трудоемкость самого производства. Просто интересно было)
  5. А макларен, собственно, так пока и остается темной лошадкой. Хоть и говорят, что двигатель модернизировали, но пока это все слова....В прошлом году тоже много чего говорили...
  6. Думаю в диапазоне 5-8 т.р. будет. В зависимости от красоты результата и конечного веса)
  7. По данной разработке? Думаю, что учитывая наличие свободного времени, результат будет не раньше месяца-двух Я еще подумаю, может третий вариант немного переработаю. Вся проблема в том, что я не уверен, если я утоплю датчики в панель (типа красивее будет и эстетически более правильно), то хватит ли там пространства для тела датчиков. Ведь предполагается, что необходимости что-то крамсать не должно быть. А ведь оригинальные датчики (те же дефи) достаточно глубокие в установке.
  8. Но ведь с поворотом не красиво будет..... Не будет сочетаться с крутилками печки да и всей панелью....
  9. Так-то уже есть несколько вариантов) http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=94475&page=1
  10. Как реализовать поворот не переделывая панель я еще подумаю. Но ниужели кто-то может отказаться от приобретения только из-за за поворота? С учетом, что других вариантов нет.
  11. Практично как раз-таки прямо, потому что подойдет для обоих рулей) А с поворотом удобнее конечно, но с точки зрения изящества все должно быть прямо, как и родные крутилки на панели.. Возможно я что-то придумаю, чтобы можно было легко менять угол поворота на верхних датчиках.
  12. Добрый день! Уважаемые форумчане! Ведется разработка макета центральной панели (полки) с местами для установки датчиков. Панель по своим креплениям будет полностью повторять оригинал и вставать вместо оригинала без каких-либо переделок. Нижний ряд датчиков располагается вместо центральных отверстий печки. После изготовления мастер-модели изделие будет тиражироваться для продажи. Последующие изменения и доработки уже не будут возможны, поэтому хотелось бы найти единый, наиболее массовый и всем подходящий вариант) для этого спрашиваю у вас совета. На сегодняшний день есть три черновых модели. Прошу вас выбрать понравившийся с учетом особенностей массовости (о чем я писал выше) Верхняя часть у всех вариантов одинаковая и рассчитана на круглые датчики диаметра 60 и 52 мм. 1. Вариант с нижней глухой ровной площадкой без всяких отверстий. Площадка более менее выровнена по вертикали, чтобы установленные в нее датчики не смотрели в потолок. Данный вариант предусмотрен для возможности самостоятельного монтажа любых стандартных и нестандартных датчиков. Несколько фоток с примерами установки круглых датчиков (60 мм) и датчиков типа Defi Zd. Пропорции и габариты датчиков на фото соответствуют реальным. [more] 2. Вариант только под круглые датчики. За счет цилиндров датчики смотрят вперед, а не вверх. Родное закругление панели сохранено, но чуть приподнято. 3. Тоже самое, что и второй вариант, только посадочные отверстия немного утоплены в панель. Прошу всех включить воображение и проголосовать, а также прокомментировать или что-нибудь посоветовать. Спасибо! НОВЫЙ ОПРОС!!!! Вариант 1. Немного поправил победивший вариант первого опроса. [more] 2. Вариант с общей площадкой, немного утоплено в панель [more] 3. Вариант тот же, что и второй, только утоплено сильнее. [more]
  13. Основу макета в ручную "пилили"? Будущий ценник уже прикинули?