AVM

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AVM

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Альтеза

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения AVM

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Был с сентября по октябрь. Дороги только в Керчи хреновые. Дальше нормально всё. И погода в этом году подвела.Хотя вода +19 - 20 градусов, купались каждый день. Но после 16 -ти часов уже прохладно.
  2. Спрошу ещё раз , поскольку подробностей так и не было... : Подскажите, пожалуйста, с какой машины лучше покупать 1uz vvti ? Что должно идти в комплекте, чтобы не было гемороя с подключением ? Кто в Москве сможет подключить ? Ну , и может у кого завалялся лишний двигатель... предлагайте.
  3. Даже комментировать не буду очередного интернет дро--ра, который ещё и диагнозы по фото выставляет... и который так сильно интересовался машиной что даже не позвонил, видимо денег даже на звонок не хватило, не говоря уж про покупку машины за полляма... )) ) И ещё раз повторю - при реальном интересе человек звонит и договаривается о просмотре, а не разводит дискуссии . И уж тем более не сравнивает себя с папой римским.)
  4. Что ты хочешь услышать ? Я же,вроде , все доступно описал... Продаю я, текст объявления соответствует действительности. Дальше надо смотреть,если ты действительно хочешь купить, а не сообщения набиваешь...)
  5. Если нужна машина её надо смотреть. А не слушать тех кто её не видел...)) За всё время что она выставлена её посмотрело 2 человека. Последний ищет деньги.. .))) В описании указано всё подробно. Дальше надо смотреть самому. Добавлять что то ещё не вижу смысла., ты ведь спрашиваешь только чтобы спросить... Кому реально интересна машина - звонит и договаривается о просмотре. И да, собрать такую самому будет гораздо дороже. А с новыми ценами -вообще космос.
  6. а лишнего двигателя по "старой" цене ни у кого в Москве не завалялось ? или может кто решил отдохнуть от в 8 ...)))
  7. С каким маховиком и сцеплением будет работать ваша плита переходная ? Ценник уже определен ? P.S. в личку писать пробовал... полная.)
  8. Подскажите, пожалуйста, с какой машины лучше покупать 1uz vvti ? Что должно идти в комплекте, чтобы не было гемороя с подключением ? Кто в Москве сможет подключить ?
  9. Лучше ZF коробки у БМВ от 330-ой или 530 -ой. Больше держат. Уже проверены в РДС на 2 джее... Сделай под них переходник. И стоимость в личку скинь. )
  10. Интересует стоимость полной покраски. Авто : Ниссан Сильвия, точнее голый кузов без движка, без салона и без стекол, но с каркасом. ) Пескоструйка есть ? Проварка швов ?
  11. Посмотрим. Апелляционный суд назначили на 16 - ое февраля.... Единственное что хорошо - у меня жена адвокат...))) Так что будем бодаться до конца. Ведь это время можно ездить по времянке...)))
  12. А подробнее можешь в личку про суды... и в каком суде, в итоге права вернули ? Сам отдал в Белгороде права ( типа тоже за встречку)... Первый суд мировой - лишение на 4 месяца. Сейчас подал апеляцию.... Подскажи "правильного " судью...))) Хорошо хоть в Москве суды, ездить никуда не надо...
  13. Нормальная,кстати, тема. На двигатель действительно при постановке -снятии не смотрят и в стс не вносят. Но при любой серьезной проверке будут проблемы. Так что лучше оформить правильно и не париться. В Москве есть НАМИ и фонд при них. Стоит не дорого. Зато снимутся все вопросы и при продаже авто лишних проблем не будет.