PIO-DEDE

Пользователи
  • Постов

    374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PIO-DEDE

  1. 160-180 тысяч рублей. установить 1uz+автомат на is300+автомат
  2. да пригнать, остаться в рф на время свапа, потом обратно.
  3. на 2 тысячи долларов примерно. ис300т сам могу тут собрать и движок такой есть на разборке, но дорого дают. + хочется все таки звук 8цилиндров.
  4. Друзья, кто есть в Волгограде/Краснодаре/Ростове/Астрахани собрать 1UZ на IS300? Есть такие спецы? Помогите плз. Я сам из Баку. Сюда вести двигатель дорого обходится оформление и таможня + по любас нужны будут какие-то расходники, детали, а у нас с этим в наличии напряг. Хотелось бы чтобы человек который ставил этот двигатель и чтобы можно было ездить, а не переделывать и поделывать что-то месяцами. Помогите плз с контактами.
  5. Друзья, кто есть в Волгограде/Краснодаре/Ростове/Астрахани собрать 1UZ на IS300? Есть такие спецы? Помогите плз. Я сам из Баку. Сюда вести двигатель дорого обходится оформление и таможня + по любас нужны будут какие-то расходники, детали, а у нас с этим в наличии напряг. Хотелось бы чтобы человек который ставил этот двигатель и чтобы можно было ездить, а не переделывать и поделывать что-то месяцами. Помогите плз с контактами.
  6. Друзья, кто есть в Волгограде/Краснодаре/Ростове/Астрахани собрать 1UZ на IS300? Есть такие спецы? Помогите плз. Я сам из Баку. Сюда вести двигатель дорого обходится оформление и таможня + по любас нужны будут какие-то расходники, детали, а у нас с этим в наличии напряг. Хотелось бы чтобы человек который ставил этот двигатель и чтобы можно было ездить, а не переделывать и поделывать что-то месяцами. Помогите плз с контактами.
  7. Друзья, кто есть в Волгограде/Краснодаре/Ростове/Астрахани собрать 1UZ на IS300? Есть такие спецы? Помогите плз. Я сам из Баку. Сюда вести двигатель дорого обходится оформление и таможня + по любас нужны будут какие-то расходники, детали, а у нас с этим в наличии напряг. Хотелось бы чтобы человек который ставил этот двигатель и чтобы можно было ездить, а не переделывать и поделывать что-то месяцами. Помогите плз с контактами.
  8. Друзья, кто есть в Волгограде/Краснодаре/Ростове/Астрахани собрать 1UZ на IS300? Есть такие спецы? Помогите плз. Я сам из Баку. Сюда вести двигатель дорого обходится оформление и таможня + по любас нужны будут какие-то расходники, детали, а у нас с этим в наличии напряг. Хотелось бы чтобы человек который ставил этот двигатель и чтобы можно было ездить, а не переделывать и поделывать что-то месяцами. Помогите плз с контактами.
  9. Друзья, кто есть в Волгограде/Краснодаре/Ростове/Астрахани собрать 1UZ на IS300? Есть такие спецы? Помогите плз. Я сам из Баку. Сюда вести двигатель дорого обходится оформление и таможня + по любас нужны будут какие-то расходники, детали, а у нас с этим в наличии напряг. Хотелось бы чтобы человек который ставил этот двигатель и чтобы можно было ездить, а не переделывать и поделывать что-то месяцами. Помогите плз с контактами.
  10. Друзья, кто есть в Волгограде/Краснодаре/Ростове/Астрахани собрать 1UZ на IS300? Есть такие спецы? Помогите плз. Я сам из Баку. Сюда вести двигатель дорого обходится оформление и таможня + по любас нужны будут какие-то расходники, детали, а у нас с этим в наличии напряг. Хотелось бы чтобы человек который ставил этот двигатель и чтобы можно было ездить, а не переделывать и поделывать что-то месяцами. Помогите плз с контактами.
  11. CTR шаровая. сегодня вырвало #паленыйкитай #пичалька #шаровая
  12. хорошая сказка про белого бычка. аплодисменты!
  13. золото - это пародия на импрезу. лучше серебро ли ган-метал
  14. Я как раз таки писал о насыщенном басе на П88))) Серединка у него ничего. Но если взять определенную установку с П88 во главе и сменить на CDA-9835 например. Серединка станет на свое место, но бас провалится... Это особенности голов, разница чувствуется только в сравнении. По отдельности - это все качественные девайсы. Довольно частое явление. Обычно такое встречается у упертых людей слепо верящих в какие-то конторы или конфигурации. правильно делают))) это микрофон? Это просто пиписька для хендс-фри и не более. какой у неё диапозон частот?)
  15. никак. если цвет другой планируется - перекрасить,
  16. losinkastyling ты монстр! уважаю людей которые не прячуют свои работы. тем более есть что показать. п.с. почитал тему. ужоснах. москва террариум нах.
  17. 3ех полоска = это опыт. попасть с первого раза практически невозможно. если охото - делай. тут главное не стоит опираться на опыт в нете или в журналах. не факт, что у них звук не говно. этого никто не узнает. Если башка классическая альпайн или пионер там, кларион - все равно как, можно и в дверь тупо. Учитывая, что П88 рс2 и так существенно заваливает середину - лучше собрать ЗЯ на 6 литров. В дверях панча от таких мидов не будет. Если будут мысли менять голову на Альпайн - только 7998,7996 и тому подобное старье. Гламурный 9855 заваливает басы и в этом существенно проигрывает П88, хотя по мидам очень даже ничего... Этот моноблок Кенвуд я не стал бы ставить. У него нет мощности. Такая же балалайка 8500 Пионер и Алпайн 500 кажется, такое ощущение, что на одной схеме собрано. Если брать из ширпотребных брендов типа алпайн, пионер, сони, кенвуд - только старье - Пионер 510М, Алпайн МРД-605, Кенвуд Экселон какой-нить старый. Я бы еще присмотрелся к старым Фениксам, Рокфордам, PPI. Стоят недорого и мощность реально выше заявленной. Саб если хочешь недорого, эффективно и приятно для ушей - Audiobahn, PPI. Причем все. Даже бюджетники весьма впечатляют. То что подороже трудно посоветовать. Но определенно не Пионер, Алпайн и т.д, ну и не гламур типа JL Audio или Polk Audio SR, которые своих бабок не стоят. Вообще в этом деле чем больше ковыряешься, тем лучше получается чем больше читаешь - вообще нихрена не получается
  18. фантастика! на что идет человек, лишь бы вид был заводской))) у меня терпения не хватило бы))
  19. если по проводам все ок. в меню есть опция режима камеры - поставь на ВАТТАRY +.
  20. я делал потолок черной алькантарой в прошлом году но фоток процесса не сделал. на неделе я буду переделывать на бежевую. + вставки в дверях + полностью перешивка сидений (комбинированные как сток кожа+алькантара) - все своими силами. ждите отчета))
  21. Красавчег! Я как раз искал отчет)))) скоро выложу сюда свой боковинки с алькантарой. это конечно же легче. приклеить туда кожу и аккуратно - это респект!
  22. не то что мало))) просто эта альтеза HKS не дает покоя))) спать не могу))
  23. как опустить дальний? или надо переделывать что-то?
  24. в ютубе видет хкс альтеззу с четырьмя ближними ксенон. Можно ли такое замутить без переделки корпуса или посадки лампочек в фарах?