Zlodey

Пользователи
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zlodey

  • День рождения 13.01.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Батайск
  • Автомобиль
    Лучшее японское ISполнение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. На корзине лепестки неравномерно износились! Забей!
  2. Zlodey

    Топгир

    вчера смотрел! Честно... Ниочем! Питер красиво сняли и Ламбо прикольный! Интересно сколько денег они заплатили за идиотскую парковку Кларксона и сломанное дерево?)))))
  3. +1. Дебилы в правительстве сидят! То на пруль нападают, то тазы старые, которые лучше новых, им не нравятся! ФУ ТАКИМИ БЫТЬ))
  4. А на exist он 48852 рубля. Номер брал с картинки EBAY выше)
  5. Красава!!!!! В FAQ, на Лексуса рейку хрен найдешь, теперь можно сильно не переживать)))) Респектос Тёзка!!!!!!
  6. По теме, могут быть загнуты ушки на самом подрамнике и на рычагах, у меня недавно такое было. Делаю сход развал, все хорошо, потом мастер нагружает машину, качает ее и тп типа кочки в движении и колеса уходят. Короче контрактный подрамник и все развальные болты я поменял. Проблема тьфу тьфу тьфу вроде как ушла! По резине, тоже чуть хавало внутрянку!
  7. Акитака из всех заменителей самая нормальная. У меня стоят обе, полет нормальный
  8. У меня от Супры уже второй год! Тьфу тьфу))
  9. Тёща говорит что с вами работала, а щас берет сырьё у другой фирмы в Казани, но чё то ей там не нравится. Так что может срастёться)))
  10. Руз, когда скинешь прайс??
  11. Всем привет! Кто из Питера или частенько там бывает, нужно посмотреть рейку на Impreza! Магар за мной!
  12. Спаибо Димон! Этим я еще не звонил)))