tal

Пользователи
  • Постов

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tal

Информация

  • Город
    Тверь
  • Автомобиль
    Sportcross USA 1jz-gte r154

Контакты

  • Skype
    onotole190

Посетители профиля

2 463 просмотра профиля
  • aYA

  • Diff

  • WILLY

  • clerk

  1. Запалил на выходных тележки Эта хз как улица называется Эта в некоем "Мирус-авто"
  2. 127. kumach 128. Lifter 129. Iecols 130. Kumicho 131. Mishatka 132. тугодум 133. Soumen 134. rulevoy 135. Sana.GR 136. mio 137. Sapiens 138. Demon84 139. Vital14 140. Митя55 141. МужЫг 142. e13 143. jana-100pro 144. tal
  3. Вчера в Солнечногорске серебристая на синих катках, Сегодня на ленинградке Конаковским клубням привет %)
  4. Сегодня кто-то парканулся сзади меня на Радищева, часов в 7 вечера - Лексус чёрный 97 регион
  5. Кто сегодня мне на ленинградке из RXa махал? позже с кем-то прокатились до Зелика (серебристая тэза, чем-то внутри целиком загруженая : ))
  6. вчера в районе Городни (Тверская обл.) в 8 утра в сторону Питера проскочил зелёный корчик, вроде без бампера переднего
  7. кого-то сегодня встретил на серебристом лексе - пятницкое шоссе в сторону области, затем где-то на западе серебристая алтеза с тёмными задними фонарями обогнала - посигналила
  8. с кем на 250ом вишнёвом гонялись сегодня перед МГУ?
  9. во вторник на парковке ТЦ Вегас возле крокуса белая тэзза с квадратными номерами(хз чьи)
  10. сегодня в районе 18-00 на Ленинградке у Завидово/Безбородово в сторону Москвы белая алтеза с рисунком серым на задней половине
  11. а меня нет на фотке. это не с той встречи : )))
  12. напоминаю, что последняя суббота мая - день тверского алтезоклуба. Всем явка обязательна
  13. наверное, эта http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59348875-628c.html пару раз видел на ленинградке чёрную тэзу с тверскими номерами на коричневых катках. двигалась в сторону Конаково
  14. все распродали свои машнки. когда я первую купил, в Твери тэз было гораздо больши. по крайней мере я их чаще встечал : )