deviantgood

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о deviantgood

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    тойота алтезза

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения deviantgood

Newbie

Newbie (1/14)

  1. ты хочешь купить ключ с чипом от лекса и обучить открывать альтеззу " все правильно. такое возможно ?
  2. доброго времени суток. Подскажите пожста. подойдут ли внутренности ключа от лексуса (для открывания и закрывания замков) для альтезы. есть ключ выкидной от лексуса, но внутренонсти от альтезы не подходят. думаю купить ключ от лексуса и прошить его. получится ли ?
  3. Я прошу прощения, а в Москве у кого-нибудь есть рамки? Желательно ЮВАО. спасибо
  4. Масло норм. Я так понимаю оптимальный вариант на лето 5w 40?
  5. Доброй ночи подскажите пожста ? заметил при холодном пуске двигателя лампочка давления гаснет не сразу (на горячую все ок). пробег 200, мотор 1 г, ранее заливал синтетику мотуль 10w 40. какое масло залить чтобы устранить проблему ? заранее благодарен. склоняюсь к 5w 50, но не уверен подойдет ли для двигателя.
  6. Если есть лишние, взял бы.. А то езжу с рамками Втб.
  7. привет.есть банка 5 zigen.
  8. Привет. интересует диагностика двигателя(что-то воет)и в целом катушки посмотреть и свечи. и по подвеске глянуть.
  9. оk. дай знать как придут приеду посмотрю и возьму что нибудь.
  10. привет интересуют туманки в живую где можно посмотреть все 3 вида.? купил бы. на вых-х какие нибудь. в личку
  11. сделал как описано выше и О счастье!!! у меня открывается багажник с кнопочки. спасибо PIO-DEDE