YakoFan

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о YakoFan

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Altezza RS200 AT

Достижения YakoFan

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Гражданский кодекс РФ Глава 12. ИСКОВАЯ ДАВНОСТЬ Почитайте.
  2. AG-3 7,5x17+45 mag Реально ли такое? был дико удивлен весу этого диска. А если стоковые размеры будут, то он будет еще легче. цитата с оф сайта 4. Сколько весит? Вес диска определённой модели в типоразмере зависит от таких составляющих как: расчётная статическая нагрузка, присоединительные параметры- PCD, ET (чем больше числовое значение ЕТ, тем диск легче ~ 35 г. на 1 мм. вылета), DIA (чем больше диаметр центрального отверстия, тем ниже вес). Наши диски изготавливаются с определённым диапазоном допустимых присоединительных параметров. Примерный расчётный вес с усреднённым ЕТ +45, указан на ссылке с информацией о конкретной модели диска. З.Ы. Вычитал про них магниевый сплав, ценник на них будет наверное конский!
  3. 1.а. Центральный замок. Управление "минусом". Подскажи про Мультиплекс откуда вытянуть концы, если знаешь! Спасибо!
  4. Почитай про эти камеры почитай, очень хвалят! F200HD (DOD, 2009) F500HD (DOD, 2010) F900HD (DOD, 2010) http://f500hd.0009.ws/index1.htm
  5. Да я не про запитать, я хочу звуковой парктроник, хотел на этот динамик и вывести. А то будут с разных сторон трели раздаваться. Дорестайл. прям в самой приборке?
  6. Поискал поиском не нашел темы, кто знает, подскажите. Кто знает где стоит динамик который пищит, при включении заднего хода? Хотел парктроник на него запитать.
  7. Если не секрет скажи какая цена! Ответь в личку.
  8. В том то и дело, что ничего. Просто загорелся чек и все, потом пропал. Сегодня весь день гонял ошибка так и не вылезла снова.
  9. P1351 VVT (Variable Valve Timing) Sensor/Camshaft Position Sensor Circuit Range/Performance Problem (Bank 2) Расшифруйте плиз, что это может значить. Загорелась потом потухла. Стер ее, пол дня катался пока не появлялась. Изменений в работе авто я не заметил.
  10. тут большой выбор RC тачек http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=p5197.m570.l1311&_nkw=rc+drift+car&_sacat=See-All-Categories
  11. Я себе Hilux Surf хочу. Или Клюгер. А альку девченке своей оставлю)