yurec

Пользователи
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о yurec

  • День рождения 08.10.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белгород
  • Автомобиль
    Altezza

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения yurec

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Парни, Подскажите пож. номерок шильдика "Altezza" (черный с красными буквами) на TRD решетку .
  2. Парни, всем привет . Может у кого есть стоковый диск 17" , нужен на запаску. и Абсорбер (который улавливает топливные пары, под днищем) если есть у кого продайте а =)
  3. Колян, как же так =( Запчасти с альки тоже отдал все ? или в гараже валяется что нибудь ?
  4. Я в теме , остались самые преданные альтезоводы
  5. ТАм на самом сайлент-блоке с одной стороны есть типа насечки и примерно видно сколько снимать . Совсем не много . .... не мерял сколько , реально на глаз делал. Он плавающий . Фото нету=(
  6. Сколько ходят не скажу т. К. Толь поставил, полиуретановый у меня простоял 50 тыщ. Думаю эти, хоть и хундай, но оригинал проходят долго. В любом случае лучше чем ханса и вся остальная шляпа. И не надо вытачивать разные приспособы .
  7. НЕ покупайте плавающие сайлент-блоки фирмы "Точка опоры", прессовали час .... он туда никогда не влезет. выкинутые деньги на ветер. Отлично встали 551304D000 HYUNDAI. 10 минут на каждый для снятия внешнего диаметра и все ок. рекомендую.