Karmak

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Karmak

  • День рождения 01.05.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск
  • Автомобиль
    RS200 6 МТ

Контакты

  • ICQ
    456890156

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Karmak

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Karmak

    Томск

    Давайте где-нить в 16-30 встречаться на АРЗе (на кольце возле Мирового суда), оттуда и покатим!
  2. Кто-нить заказывал пружины с это сайта http://www.gettuned.ru/? Что за компания? Насколько адекватно работают?
  3. Karmak

    Томск

    Я и на Каштак приеду, главное чтобы народ был! А то мы с Диманов в пятницу просидели на сайте токи-доки 2 часа и разъехались, так некого и не дождавшись)). Хотя если в эту пятницу будет тепло и снежок, то предлагаю 999 а после куда-нить в академ, вчера там был....целый час катался, оторваться не мог))
  4. Karmak

    Томск

    Встреча клуба сегодня состоится в Пицце-Рио на пр. Фрунзе в 20.00.
  5. Karmak

    Томск

    Саша, Кен Блок щас не прокатит))! Митинг против фальсификаций, агитации за того или иного кандидата в Президенты будет позже)))! 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.
  6. Karmak

    Томск

    Есть предложение: пойти на митинг 4 февраля с лозунгом "Альтезза-клуб За Честные Выборы")))! Плакаты А3 готов распечатать!
  7. Karmak

    Томск

    Будем надеяться что с погодой повезет!!! Иначе придется в Рио сосиски жарить)))
  8. Karmak

    Томск

    to smart: Я знаю этого чувака, он ее в прошлом году пригонял, я даже катался на ней. Машина была в хорошем состоянии и ехала как надо, хотя может он за год ее и убил.....давно с ним не виделся! Созвонимся с ним да вместе с taho к нему скатаем, если он уже к нему не съездил.
  9. Karmak

    Томск

    Мангал и уголь есть точно, а может и решетка)) Вот тока с дождем непонятки, для дрифта-то он покатит а вот с сосисками возникнет проблема!!
  10. Karmak

    Томск

    Аракаша, поздравляю!!! Ты меня в пятницу на Розочке чуть не сдул, обгоняя по трамвайным путям, я тебе конечно посигналил, но не думаю что ты меня увидел=))) Удачи тебе в доводке авто!!!
  11. Karmak

    Томск

    Толя нахер тебе Новокузнецк, надо в Красноярск на дрифт-баттл ехать, вот там однозначно будет на что посмотреть!!! Я бы тоже в баскет поиграл, но пока к сожалению нельзя((.
  12. Karmak

    Томск

    На Ленина вчера не был=)))
  13. Еще раз поздравляю Шикова!!! Приехав из Томска даже не ожидал такого уровня соревнований, очень понравилось!!! Жаль что альтеззо-клуб нашел только по окончанию соревнований, хотелось побольше пообщаться! После этого был в Москве и за несколько дней не увидел ни одной тюненной японской машины и уж тем более Альтеззы, и вот в один из последних дней прогуливаясь по Тверской, где мимо проносятся только S - классы, Бентли да Майбахи, слышу какой-то нестандартный и весьма приятный выхлоп, оборачиваюсь и вижу как среди этих вот многомиллионных авто проскальзывает "как раскаленный нож в масле" красная альтезза и стало как-то веселее, а приглянувшись увидел steklorezzza!!!
  14. Karmak

    Томск

    Саша, поздравляю тебя с первыми успехами!!! А мы только вернулись с Новгорода со 2 этапа РДС.........очень понравилось)))!! Кстати ничего не изменилось, в пятницу встречаемся, а то я 2 встречи пропустил.....соскучился по всем))
  15. А можно ссылку на онлайн трансляцию! И кстати как с погодой в Новгороде?