Age-1

Пользователи
  • Постов

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Age-1

  1. Есть такие если что, дешего, но не совсем быстро делают
  2. кстати на украине много машин видел в подобном "тюнинге", который легко доступен на авторынках и гаражах местных "умельцев"))
  3. А я постоянно встречаю наши машины во встречном направлении и не успеваю моргнуть или бикнуть, т.к. постоянно разговариваю по телефону, и только машу в догонку, вот)))
  4. Никто на Украину через порт кавказ в последнее время не ездил? как там с очередями, все также печально как в прошлом году?
  5. Оо, это сушилка из ванной?
  6. #2381 - её в цвет поинтереснее обдуть и будет классная
  7. у меня хлопонье дросселя прошло после регулировки клапанов и замены свечей
  8. серьезная серия номеров, менты не тронут)))))
  9. эх, не в ту, не в ту сторону он применяет свои уникальные навыки свапа....))
  10. Хотя на экзисте что-то не совсем скоро и не совсем дешего... если у кого есть лишние с радостью куплю)
  11. пздц, злой из-за этого......снимать ни у кого не буду, подло это( она не дорого стоит, но сам факт того что кто-то чего то лишил ....)
  12. Блин, мне вот интересно - кому нужна штатная антена с наших машин? похоже скрутили на днях, сегодня только заметил. Хоть радио уже года 2 и не слушал, но без неё вообще не айс((((( крик души)
  13. Прошу поподробнеее, что там есть за уплотнения? я вот все сомневаюсь насчет трубки вентиляции которая идет возле глушителя, если она треснет или еще чего и увидеть сложно, и видимо подсос будет?
  14. Вот не пойму в какой именно короб??? которая в коллектор или в гофру между воздушным фильром и дросселем???
  15. Проверь все трубки (именно трубки,а не шланги тормозные) может где трещинка и все давление туда уходит. Посади кого нибудь нажимать, а сам все осмотри в эти моменты, у меня гейзер был,тормоза до пола,эффективности не было (щуп АКПП перетер тормозную трубку...всегда говорил что АКПП не кайф...)))
  16. у меня такая же фигня,поменял ГТЦ, вакуумник,раз 5 прокачивал,все равно можно в пол утопить педаль. трубки целые,подтеков нигде нет. И один важный момент, в те моменты когда должна сработать абс, происходит какое-то "Вибро" как на телефоне, со стороны блока абс.
  17. Вот читаю темы,все всё меняем,симптомы похожие, но мало информации о системе рецеркуляции паров бензина,как эта фигня работает?должна работать?как её проверить может знает кто?
  18. AndrewZi ты не обращал внимание, если подергать машину на 2й скорости (газ в пол до отсечки,сброс оборотов и опять в пол) , то после первого такого "качка" она начинает явно быстрее набирать, как будто давление образуется нужное?? Является ли это симптомом чего-то?
  19. правое колесо может поддомкрачено или на пригорке стоит, это жесть нереальная просто)
  20. Задние фары хорошие,но, она точно не на домкрате стоит? ато это пздц,картошку или кирпичи перевозят на ней?)
  21. Ждать с экзиста 20 дней, больше не знаю где купить. вот и спрашиваю.