Goshan

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Goshan

  • День рождения 24.08.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мариинск, Кемеровская обл.
  • Автомобиль
    Toyota Altezza AS200

Достижения Goshan

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Мне кажется неплохо смотрится! Но многовато всего...
  2. Altezza AS200 1G-FE АКПП, редуктор НЕ LSD! Залил Mannol 75W90(синтетика). Влезло 1,2 литра. Кто что может сказать про такое масло?
  3. Это уже другой вопрос... Просто человек интересовался, почему у него этот прибор показывает меньше литров, тогда, когда он давит газ в пол, а когда идёт накатом - расход больше! Вот я ему и объяснил, что это он не литры показывает, а киллометры.... А "iZVERg" вмешался и обсмеял меня, что оказалось необоснованно!
  4. Ты чё тут высмеивать меня собрался? Я чё на клоуна похож? Ты если не уверен, то лучше вообще ничего не пиши, людей только с толку сбиваешь!!! Ты сначала посмотри о каких машинах мы разговариваем... У парня, которому я ответил (его ник "Legz") - Toyota Altezza AS200 1G-FE (у него снизу подписано, см 13стр.), у меня тоже Altezza AS200, и я точно знаю, что датчик моментального расхода топлива на данном автомобиле показывает колличество киллометров на 1 литр топлива, где максимальная шкала 30км, а минимальная - 0км!!! Если я не знаю что именно показывает датчик расхода на LEXUSе, то я и не пишу и не спорю ни с кем и людей с толку не сбиваю!!! Так что на будущее тебе - сначала подумай, потом уже пиши! Удачи! В подтверждение моих слов смотри фото...
  5. Поставил сейчас зимнюю KUMHO 19 (шипы) 205х50 R17, отличный размер, и резина классная, держит хорошо и давольно тихая! На лето - HANKOOK 225х45 R17.
  6. Это не литры!!! Это киллометры! Датчик моментального расхода топлива показывает Сколько Киллометров ты проедешь на ОДНОМ литре топлива в данный момент!!! Соответственно чем больше ты проедешь на одном литре, тем меньше расход бенза в целом!!!
  7. Блин и у меня свистит левое заднее колесо!!! не пойму что такое!!! Кто-нибудь лечил эту болячку как-нибудь кроме замены подшипника???
  8. Всем привет!!! Я с Мариинска!
  9. Goshan

    Надежность 1G-Fe

    У меня Altezza 1G-FE! Движок хороший, я доволен! Масло не ест вообще, пробег 170 000 км. Ремонта ещё не было!
  10. Сейчас зa Corolla 2001 г.в. просят 350-370 тысяч! Да я и нисколько не жалею, что отдал эти деньги за ХОРОШУЮ машину!!!
  11. Июнь 2010 года! Машина AS200 АКПП, 2001 года выпуска, пробег 140000 км. Цвет чёрный, TRD обвес(бампер передний, реснички, решётка, пороги, задняя юбка, сполер лавка). Машина в идеальном состоянии, поменял только Помпу и ГРМ! 430 000 рублей!
  12. Goshan

    Neo25

    Я браз у Neo25 зеркала, все пришло, всё без проблем! Молодец! Спасибо!!!
  13. Goshan

    Nvs80

    Всем привет! У меня о NVS80 положительный отзыв! Пару месяцев назад искал запчасти по кузовщине и ходовке! Созвонились с Васей, я огласил ему список запчастей! На следующий день он позвонил и сказал, что уже все нашел, что-то было у него, что-то он искал так, обзванивал магазины и разборки! Я выехал к нему в Сиб на грузовичке, он встретил меня, водил по городу! Я всё купил, что хотел, благодаря Василию!)) Спасибо, Вася, большое тебе!!!
  14. Привет товарищи!))) Я с Мариинска! У нас в городе куча Алтезз - 2 штуки! ))) Чёрная - моя и синяя и то на синей Альке парнишка в Томске учится и у нас редко бывает! ))) Человек ищет связи с каким-нибудь нотариусом! Чтобы без хозяина машины составить доверенность и переоформить машину на себя!!!
  15. 1) Goshan 2) Георгий Васильевич 3) Toyota Altezza AS200/AT 4) 2141 - транзит 5) 1G-FE Beams VVTi 6) A/T 7) Прямоток, нулевик, распорки. 8) смотрим 9) 8-951-169-60-54