lelik

Пользователи
  • Постов

    511
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lelik

  • День рождения 10.08.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    тюмень
  • Автомобиль
    ALTEZZA была. сейчас белый китаец

Контакты

  • Сайт
    http://a-leha.85@mail.ru

Посетители профиля

2 694 просмотра профиля

Достижения lelik

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Кинь номерок свой Машинка проездом будет сегодня или завтра. Если подвезут к объездной то будет все гуд. В город не поедет.
  2. К вышесказанному... В мае в ХМАО не поеду. На счёт июня не знаю еще. Как узнаю отпишусь! Пока еще в Новосибе. Пишите пока я здесь. Потом через Омск на Тюмень поеду . Скорее всего завтра.
  3. Чья алька бирюзовая???номера не запомнил. Цвет зачет.
  4. Все всем спасибо??. Сам у вас в гостях . Пришлось ехать
  5. Жень, конечно без него. Сам мотаюсь, вот и думаю почему бы не помочь. Кстати сейчас в новосибе.
  6. Ребят Всем здорово!!! всех с прошедшими и наступающими!!! Давно не виделись. Мне тож если че маякните про встречу. Если конеш в командировку не отправят. и если кому что надо увезти или привезти или передать Курганская обл. ХМАО. пишите. помогу без Б... в скором времени еще и Омск, Новосиб, Томск, Красноярск, Есть у кого знакомые и ответственные люди в Новосибе?
  7. Привет из Тюмени!!! Ребята нужна Ваша помощь! Суть вопроса в том что нужно забрать флешку с фото, заархивировать и отправить мне на почту. Флешка будет готова завтра. Вопрос в вашем интернет провайдере. Там около 5000 фото.
  8. В смысле, чёт я не понимаю о чем речь идет.
  9. На сколько мне известно из клубней только в налоговой есть а на счёт приставов даже не знаю.
  10. ну как посидели????(((((жаль что у меня не получилось.....
  11. А как мне жаль((((( Женя, нет только с дифом. Может надо кому посылочку в Сургут закинуть? Могу увезти, потом обратно поеду, а через недельку полностью хмао. Города перечислять не буду( много ) там 21 населенный пункт. Так что пишите или звоните. Закину!
  12. Поцики я в ауте((((((( завтра в командировку!!!!!! как обычно все через Ж,,,!!!!!!!!!!!! ссссори
  13. Да я думаю пообщаться все собираются, а не в гаджетах сидеть!!!
  14. Так тоже вариант!!!! Кто за?