Andrey Bobko

Пользователи
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrey Bobko

  1. День добрый, очень нужна надпись - ALTEZZA на колпачок диска оригинал, у кого завалялась отзовитесь
  2. http://belgorod.drom.ru/toyota/altezza/18615119.html может кому нужен авто... подходит для спокойной езды так и для корчевания )))
  3. Народ есть кое какое барахло в гараже может кому что нужно... 1) Пара фар передних алька гита (рестайл), фара левая целая, фара правая нет верхнего крепления и так мелкие коцки, полирнуть и коцки уйдут - 3 р. за пару. 2) Задние пара фар - одна притерта , вторая с трещиной - 1 р. за пару 3) Пара подушек от двигла 1гэ. - 1 р. за пару 4) Банка Evo 6 стояла на мой альке,состояние норм, звук басистый приятный под нагрузкой на холостую тихий бас (менты идут мимо).. 1,5 р. 5) Молдинг крыло левое переднее рестайл. тел. мой - 8-91о-329-О2-9о.
  4. Парни есть у кого колпачек 1 шт с надписью Альтезза или сама надпись без колпачка, на сток диск 17R..
  5. Думаю "блондинка" здесь не к чему, горизонт не завален на столько сильно о чем говорит профиль забора под потолок, это подземная стоянка авто, где должен быть уклон для стеков воды в водоотводы, что мы и наблюдаем.
  6. Коля - предатель)))) теперь тебе место с Андреем 31, маяться вечно с др. ведрами бу - га - га !!! ... Все выше перечисленное шутка ))) продал так продал, ну что-же пожелание удачно кататься Коля ))) как ощущение от новой покупки ?
  7. Тебя Андрюха не хватает ))) бери альку снова ))).
  8. я бы не сказал что в правом руле парни особо шарят, по мне их знания не глубокие и они не плохие слесаря, как то так
  9. Парни есть у кого хорошие знакомые в тур агентствах Белгорода ?
  10. нет, пришлось повременить,но скоро все будет гуд
  11. Так все по норам, собраться, ишь чего надумали, сидим не звука, не текста, в Белгороде нет Альтеz!!! Рома не баламуть патсанов, тишина!!!
  12. привет народ есть у кого радиатор 1г автоматный на альку ? 8-910-3два9-о2-9о звоните, срочность высокая.
  13. 2 тыщы фары без крепежей с Лехи ну и со стеклами потертыми и трещинами
  14. Парни такой вопрос фары Лексус и Альтезза внутрянки одинаковые, к чему это, если отражатели лексусовские переставить в альковские фары они встанут как надо или станут вообще ? или кто подобную тему видел ?
  15. отчет как то не айс.. все таки мало тех машинок которые достойно смотреться на таких мероприятиях пару алек фольц и еще что там было ... и тазье страшное коллаж вот такой
  16. где снес то?... видел, жутковато если честно...
  17. Спасибо Алексей, за развернутый ответ. Я лично не чего не планирую турбировать, но мне очень интересна эта тема, даже не знаю почему на как то так.
  18. Леша вы своими колкими советами просто бьете по рукам парням, бросьте с этими, а посветите нас в + и - турбирования двигла 3s, заодно дискусия на страничке может быть здоровая. Прошу по возможности не кидаться рУкалицами в клубней
  19. Да Аудюшку выхватить живую почти не реально если ей 10 лет и больше... а по Альке или IS что смотреть то ..... двигло компрессию помереть, проехать что бы автомат не дергал, и см. визуально... а остальное только в процессе эксплуатации узнаешь....
  20. Велком в клуб .... если номера 577 то мой машин на преображенской