Andrey1945

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andrey1945

  • День рождения 06.02.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    Машинки
  • Автомобиль
    Mark II JZX110 Turbo

Достижения Andrey1945

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Вы только предсьавте - запрещена эксплуатация ПР ! В одно прекрасное утро 90% дальневосточников не имеют права ездить по работе, отвезти детей в садик, встретить больную бабушку из больницы. Все, нахер! 90% людей в одночасье пешкодралом теперь куячат!! Да эти чинуши акуели совсем!
  2. Ребята, а это чья машина была? Хозяин пишет что какого то Ромы из Ростова. Это очередная ушатайка или достойный экземпляр? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16520736-2d38a4.html
  3. Ребята, есть кто-нибудь,кто может на альтеззе rs200 на механике прокатить?
  4. на марк2 тоже стаб есть сзади, подвеску уже жесткую поставил. ДА и при чем здесь ловить занос? Я спрашиваю педалью газа её реально сорвать в занос? А то я только на ютубе видел видео как альтезза пятаки умеет крутить на парковке ,на большее не хватает.
  5. Ребята, ну будьте объективными. Обсерать другие машины... по мойму это комплекс. Послушали бы,что субаристы про Альтеззы говорят. Я уверен, первое что они скажут, это - "не едет нифуя, дохлые атмомоторы". Я честно сам, как марковод, не могу понять Альтеззоводов, считающих Альтеззу с 1g-fe мотором, спорт-машиной. Да на марке с таким мотором дедушки ездять, образно говоря. Я конечно понимаю,что Алька легче на сотню кг, чем Марк2, но все равно,как ни крути имхо 160л.с это ппц как мало, при её то внешнем виде. Среди марководов считается,что едут более менее 3.0 мотор, ну и 2.5турбо естественно. Ладно, малость отошел от темы...
  6. Такой вопрос ко всем, у кого мотор 3S-GE : занимаясь любительским дрифтом (на парковках супермаркетов ) легко ли сорвать в занос газом, а потом контролировать его также газом, автоматную Альтеззу 3S-GE ? Тапку при этом совсем в пол жать надо? Почему спрашиваю: на Марк 2 2.5литра 180-200коней, не всегда хвататет мощей продолжать занос на хорошей скорости. А на турбе при 280 коней хватает, можно дрифтить в пол-тапки.
  7. Так а где находится сервис ?
  8. Товарищи, у кого нибудь случайно не завалялись пружины передние на альтеззу?
  9. Блин, вот у вас кайфово, настоящий клубный гараж ! У нас такого на tourerV.ru в должном виде еще нет!
  10. Да, потому что сколько видел объяв о продаже верхних распорок,везде пишут про совместимость с Verossa, Mark II JZX110, Altezza.
  11. Не то Алька с завода идет гораздо собраней, чем Марк. Мне нужно ощутить изменения конкретно на моей машине
  12. Ребята, а кто нить может дать потестить на пол часика верхню переднюю распорку чашек? Хочу попытаться покататься, почувстовать и понять, нужна ли она? Я так понимаю удобнее будет на встрече в 19-30 на Горизонте это сделать...
  13. Можно к вам ТОУРЕРвод приедет на встречу? (если получится) Я уже был один раз, случайно заскочил, на 110м, мож кто помнит.