korneevas2008

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент korneevas2008

  1. Прочитал и аж слнзы на глазах навернулись. Оьязательно помогу. Ни дай бог ни кому такого горя
  2. харвест делает автоматы только от джейзетов и узетов 3с он не делает . а для старта с более высоких оборотов тюнят бублик а не коробку.
  3. Можно найти короче мой тел 89040708105 звони если интересно
  4. Да легко надо было спросить я бы тебе сказал у кого можно все купить в сборе и нормальное железо. И оно точно будет без пробега Тем более что у тебя можно было подобрать двиг с коробкой так чтоб даже кардан не не нужно было резать как в моем случае
  5. А че сразу то не заказал в сборе двиг вместе с коробкой я думаю так было бы дешевле и гемора на много меньше
  6. парни а какая коробка автомат подойдет на 1JZ-GTE чтоб кардан не надо было переваривать и от чего можно будет его поставить на алтезу ?Если знаете напишите номер автомата и от чего кардан.
  7. Парни помогите поставить на алтезу 1JZ-GTE очень буду благодарен за советы
  8. Парни подскажите пожалуйста кто нибудь ставил на алтезу 1JZ GTE если да то что для этого нужно. За ранее огромное спасибо
  9. 1 VAMPIR 2 ТОЛЯ 3 СИНИЙ 4 О769ТС 5 1G-FE 6 АКПП 7 ТОНИРОВКА ПО КРУГУ 8 9 И.П . АВТО МОЙКА ШИНОМОНТАЖ 10 89040708105
  10. Скажите а кто нибуть ставил на алтезу 2GZ-GTE twin turbo если ставили то где и как и подходит пи он по креплениям