Irkutsk-38Rus

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Irkutsk-38Rus

  • День рождения 04.04.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Интересы
    Машины, спорт, progressive музыка, катаюсь на велике.
  • Автомобиль
    Altezza Gita 2001. 1G-FE Beams. АКПП (продаю)

Контакты

  • Skype
    kin---1

Достижения Irkutsk-38Rus

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Наверное ты на мертвом 1G ездил. У меня 1G-FE. на встрече клуба когда со светофора стортуем ну или вообще зарубаемся разница чуствуеться только после 100-110км/ч, на низах даже лучше.
  2. Я вроде слышал что на нейтралке коробка маслом не омываеться.
  3. трасса-8,5 город-11 езжу активно. двиг 1же АТ замерялся на 402 метра 16 в среднем, правдо с барахлом в багажнике =)
  4. Парадокс. может меня прет но мне кажеться что тяга на низах хуже стала
  5. Завелась. Причина была в сгоревшем бензонасосе (закоратило его)
  6. Похоже я нашёл причину. Это бензонасос. Снял фишку с него поставил предохранитель на "EFI" на 25 крутанул пред не сгорает. щас попробую с новым бензонасосом
  7. Ехал я ехал остановился в магазин зайти заглушил поставил на сигналку как положено всё нормально, вернулся снял с сигнализации начал заводить машину а она не заводится, один раз было такое но я подождал 5 минут и всё нормально, а сейчас нихрена заглянул под капот в предохранители нашёл перегоревший "EFI" заменил на такойже 25А. Завожу, снова перегорает предохранитель. Внешне смотрел проводку под капотом в салоне вроде не видно подплавлений никаких. Может кто сталкивался с этим ?
  8. Парни у меня проблема схожая. Ехал я ехал остановился в магазин зайти заглушил поставил на сигналку как положено всё нормально, вернулся снял с сигнализации начал заводить машину а она не заводится, один раз было такое но я подождал 5 минут и всё нормально, а сейчас нихрена заглянул под капот в предохранители нашёл перегоревший "EFI" заменил на такойже 25А. Завожу, снова перегорает предохранитель. Внешне смотрел проводку под капотом в салоне вроде не видно подплавлений никаких. Может кто сталкивался с этим ?
  9. 1 Irkutsk-38Rus 2 Сергей 3 Синий перламутр 4 А 403 УА 5 1G-FE 6 акпп 7 пока что сток 8 ..... 9 Студент 3-его курса ИрГТУ 10 89526106913