sandros598

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sandros598

  1. В этой программе выбираю: Archos 605/705/TV+Movie(*.avi), пробовал разные варианты , этот оптимальный.
  2. PROLOGY читает не все форматы! поэтому скачал прогу Any DVD Converter Professional перевожу в avi и смотрю с удовольствием ВСЕ!))) кстати эта прога MKV тоже переводит в AVI, доволен пипец как!
  3. А кто знает чем отличается версия: Fujimi SXE10 Altezza (Nobuhiko Ver.)от других?
  4. От стокого материала вроде не отличается! Брат плиз напряги своих знакомых в Москве, если что телефон напишу где купить! Да по ЖД через проводняка отправят! Извини просто нет времени заниматься!
  5. В Москве Итальянская алькантара "GUARD" погонный метр 3500р.
  6. Спасибо, брат! Поеду в олимпийский заказывать!
  7. Парни, а где в Москве в наличии можно взять?
  8. я работаю в автосалоне. У нас есть субподрядчики, которые салоны перешивают. они мне стойки в подарок сделали. хотел перфорацию, а у них она только черная. в цвете антрацит перфорации не было((( могу узнать где они берут, но это однозначно в москве.
  9. БЛИН ВАЩЕ СУПЕР!!! ЯПОНЦЫ МОЛОДЦЫ!!!! РЕСПЕКТ!!!! НАДО БРАТЬ!!!
  10. оставлю как есть, провода уже протянуты да и под сидушкой нужно с пластиком что-то делать.
  11. Прикольно! Только у PROLOGY USB на передней панеле, как-то "грамоско" будет, куча проводов.
  12. я думал, над этим потом решил штатный пластик не уродовать. потом если продавать, захочется все демонтировать. Да еще и кнопки некуда переносить только одна свободная заглушка.
  13. На дорестайленге не знаю, но если схемы одинаковые, то можно попробовать. Во вложении распиновка разъемов навигации, разъема чейнджера, схема проводки навигации, инструкция TVSM-01, AZ-FM. Что использовал: DVD-проигрыватель PROLOGY DVD-350U (как вариант), TVSM-01 , AZ-FM , межблочные кабели две штук по 5 метров, удлинитель для глазка управления с пульта, адаптер РТС для подключение не штатного чейнджера , чейнджер ALPINE CHAS634 , шумоподавитель MYSTERY MAD GL. Все получилось бюджетно, потому, что многое досталось на холяву, да и подключал все сам. где-то в 4500р. l_29.pdf A502B9F4d01.pdf 506A22BDd01.pdf
  14. Автомобиль IS200 2003г.со штатной навигацией.Мой способ оформления аудио входа был такой. Основная идея была подключить DVD к штатному монитору. При покупке авто, первое что сделал купил у знакомого чейнджер ALPINE CHAS634 и взял у друзей адаптер РТС для подключения не штатного чейнджера к штатной магнитоле. Все получилось приколько 6 дисков mp3. Сам чейнджер установил в багажник. По прошествию двух месяцев этого оказалась мало, решил добится своей цели. Купил TVSM-01, dvd-проигрыватель PROLOGY DVD-350U, два кабеля RCA 5 метров, удлинитель для глазка управления пультом и устройство для звука AZ-FM. TVSM-01 подключил в разрыв штатной навигации (провода RGB и SYNC)получил изображения на мониторе. Со звуком сделал так: в разрыв адаптера РТС подключил AZ-FM получил два тюльпана. Таким образом по умолчанию работает чейнджер, а при включении DVD звук чейнджера отрубается и начинает работать звук с DVD. Сам DVD-проигрыватель установил тоже в багажнике под чейнджер ALPINE. Осталось лишь одно: установить шумоподавитель MYSTERY MAD GL для подавления звука мотора при работе DVD. В принципе чейнджер теперь и не нужен, флэшку воткнул и все. Я думаю проблем с подключением DVD без чейнджера нет. Звук делаем через разъем штатного чейнджера. Если кому интересно могу выложить схемы и фотки. Всем удачи!
  15. Все сделал как хотел!!!! Основная идея была подключить DVD к штатному монитору. При покупке авто, первое что сделал купил у знакомого чейнджер ALPINE CHAS634 и взял у друзей адаптер РТС для подключения не штатного чейнджера к штатной магнитоле. Все получилось приколько 6 дисков mp3. Сам чейнджер установил в багажник. По прошествию двух месяцев этого оказалась мало, решил добится своей цели. Купил TVSM-01, dvd-проигрыватель PROLOGY DVD-350U, два кабеля RCA 5 метров, удлинитель для глазка управления пультом и устройство для звука AZ-FM. TVSM-01 подключил в разрыв штатной навигации (провода RGB и SYNC)получил изображения на мониторе. Со звуком сделал так: в разрыв адаптера РТС подключил AZ-FM получил два тюльпана. Таким образом по умолчанию работает чейнджер, а при включении DVD звук чейнджера отрубается и начинает работать звук с DVD. Сам DVD-проигрыватель установил тоже в багажнике под чейнджер ALPINE. Осталось лишь одно: установить шумоподавитель MYSTERY MAD GL для подавления звука мотора при работе DVD. В принципе чейнджер теперь и не нужен, флэшку воткнул и все. Я думаю проблем с подключением DVD без чейнджера нет. Звук делаем через разъем штатного чейнджера. Если кому интересно могу выложить схемы и фотки. Всем удачи!
  16. Если вернутся к вопросу форума, скачал мануалы на IS200 с сайта rutracker.org . Пользуйтесь много полезного в них. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1796535 вот конкретная ссылка.
  17. я скачал мануалы на is200 там понятнее. на BITTORRENTе. Электропроводка,кузов и т.д. советую, пригодится!!)))
  18. у японцев практикуется такое, если в комплектации чего-то нет, однако проводка проложена. для примера в камри без круиза,проводка есть и просто тупо покупаешь рычажок и ты уже с круизом))) кстати тоже самое может и по трекшену.