Северянин

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Северянин

  • День рождения 19.02.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Республика САХА Якутия город Якутск!
  • Автомобиль
    Ist и АлтеZZочка RS200 AT

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Северянин

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Думаю об установке ГБО 4-го покаления на Альтеззу 2001 года rs200. Облазил сайты, обЪехал множество сервисов по установке ГБО, советуют практически все, мол "ЧЕ думаешь!? КОНЕЧНО ДА!"! Но! Есть сомнения! Ожидаю совета клубней... 2. На данном ресурсе ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 2.1 Создавать новую тему в разделе не соответствующей тематике. (См. пункт 1.4 Настоящих правил) 2.3 Создавать тему, суть которой уже обсуждалась на форуме. (См. пункт 1.5 Настоящих правил)
  2. Подскажите товарищи!Интересен производитель этого спойлера и его название
  3. Нно посторяюсь не купить) так у меня зад и так 110 Марк не нравится, кренит в поворотах, я хочу как раз таки либо сток, либо ниже. Кстати на 110 пружинках действительно само то по ямкам лазить конечно на бордюр не залезть т.к. В Якутске они просто копец какие, целый отбойник!! Причем большенство.. На 110 пружинах высоко сильно.. Жопу по ниже отпустить хочу
  4. Блин.. вата.. радовался слову RS )) думал не сток.. Так у меня RS что ли?? Честное слово не знал )) продавец отписывал вроде как пониже обычного стока. Кстати у меня зад на таззике пружины от 110 марка стоят
  5. Нашел за недорого стойки и пружины от RS-ой AltezzЫ и задался воросом, какая разница между стоком и RS? Есть ли вообще от них толк или сток оставить?
  6. MaxST, советовал датчик поставить. Спроси у него может знает.
  7. Ребятыыы! Нашел коробку 6 ст механ за 15! Радости полные штаны!!!!)) так что бублики точно в прошлом! ) Да, тот самый, Дима. Знакомы?
  8. В приципе летом что и делал, но! Долго ли жить АТ будет?
  9. вдруг там букашки ползают )) тогда дави их! )