everlst

Пользователи
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент everlst

  1. Тема интересная. Если резюмировать практическую пользу кадры могут принести, но не факт =(
  2. Имел в виду открытую систему которая может обмениваться энергией и веществом с внешней средой. Я прочел ту, длинную статью про "квантовый скачек" в 2012 году и у меня возникли вопросы, т.к. я не совсем понял её
  3. Квантовый скачок — это скачкообразный переход квантовой системы из одного состояния в другое, с одного уровня энергии на другой. Отсюда возникает вопрос, квантовый переход какой системы состоится и в какое состояние? "Человечество приближается к точке бифуркации, когда Мир разделится на ДО и ПОСЛЕ Перехода – на Прошлое и Будущее. Всё, что существует сегодня – это уже Прошлое и не нужно оглядываться назад – оглядываться не на что: с Прошлым расстаемся навсегда. " - бифуркация - разделение под равным углом, внимание вопрос: как можно разделить то, что уже разделено? Т.е будет будущее и мега будущее и в противовес прошлое и ппц какое прошлое? Или как?
  4. У меня такая же проблема (http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=61995&hl=&fromsearch=1 - вот моя тема) Гемороюсь с этим уже почти 1.5 месяца)
  5. я тоже знаю ПЕТЮ с РАМБЛЕРА, пацан ваще парень! "многократное заседание фрс" - это вообще огонь, каждое заседание влияет на рынок, как же я раньше не знал, пойду акции покупать! Почитал про мероприятие, очень круто, могёте! Обидно что не поехал (
  6. Конкурсы, призы и подарки! Шашлыки на углях,чудесные кальяны grammar nazi in action!
  7. everlst

    Краши

    АААА!! Жуть какая твоюжмать!
  8. У меня такая же проблема. Неделю назад машина начала "захлёбываться" на оборотах 2700-3000 тыс после овощения, потом через пару дней в пробке выскачил чек, обороты поднялись до 2-к, томорзить весело как и у отписавших выше, но машина не глохнет, обороты не плавают, опускаются до 1.5 к и держатся на таком уровне, выхлоп становиться тяжелый и вонючий. Потом может через минут 10 езды, а может через час чек сам по себе гаснет и машина ведет себя как обычно (так повторялось в течении всего дня). На следующий день утром завел машину - никаких ошибок, повваливал в отсечке - все ок, еще через день приехал на комп.диагностику - ошибок никаких (!!) поехал домой - дожег бак (грешил на плохой бензин) - залился по новой на АГИП-е - никаких ошибок. И вот сегодня - еду с работы всю дорогу горит чек, тормоза тупые, машина дёрганая =( Двигатель 3с-ге. Прочитал всю тему, все равно непонятно что не так в моем случае =(
  9. Жека все круто! С новым редуктором я наконецто нормально стартую и не мучаюсь от свиста мать его, жижа для октанового числа плюс 98 с агипа позволили мне безбожно вваливать вгрызаясь в низкокачественное дорожное полотно )
  10. Подскажите пожалуйста, у меня было 9 неоплаченных штрафов, 4 самых просроченых я олпатил, но квитанции чеки потерял, что в этом случае делать ? И как долго можно не платить транспортный налог? (у меня был крайний срок оплаты 1 июля, но я решил что лучше на эти деньги в подвеску вложусь)
  11. Печаль, хорошо что как оказалось мне заваривать не нужно т.к это не поможет Сварщик-самурай-призрак пусть передает привет Чаку
  12. everlst

    Sticker Bomb

    Продаются, я себе губу бампера на пробу забомбил )) смотрится весело Мне знакомый из рекламного агенства распечатал, я ему пример с 3тюнинг скинул, дешевле получилось
  13. Было забавно! Но погода, цены, и организация не порадовали, провели там 2-3 часа, и все. Мб понравилось из за того, что поднажрал я еще до приезда на место дислокации =) Kfs хорошо ехал боком!
  14. Я что-то не понял, а где гонки то будут?
  15. Не смогу завтра, с машиной траблы
  16. У меня первая машина без тонировки и тонировать не особо хочу, на выгорание салона мне плевать, ковыряться в носу в пробке я не стесняюсь! Первая машина была тонирована в ноль, из за чего часто чиркал задом, так что втопку
  17. http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2140/2140/mickeymorgan/ - он?
  18. Ну хз, я просто за всякими такими мелочами не особо слежу, двигло и подвэска - другое дело)
  19. Ну у меня капот мятый, задний фонарь разбит, и бампер треснутый чутка, а да и туманка одна разбита )) Вобщем ничего критичного
  20. 6-го работаю до 22х, но думаю что догнать смогу колонну)