ATor

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ATor

Информация

  • Город
    Химки
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Достижения ATor

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем привет, такая же хрень, удар при переключении с R на D и наоборот, замена подушки лечит ??? Отпишитесь плз, а то этот ударчик как серпом по ....., ну вобшем сильно напрягает(
  2. Подскажите, все перечитал , подобные проблемы описывают, а как решили нет(. 1g акпп, глохнет на прогретую в пробках, точнее если обороты не выше 1500 поднимаешь, если нормально давишь все ок. Началось внезапно, потеплело на улице и пипец, не знаю есть-ли взаимосвязь). Но уже по факту, поменял две катушки(были неродные), свечи, почищен дросель, почищены форсунки, заменен топливный фильтр, приколхозил для теста бензонасос(заведомо рабочий) от цивика хотя и мой показал нормальное давление, но проверить и исключить как вариант всеровно надо) Эффекта ноль, точнее есть двигатель работает ровнее, тише, набирает лучше, но проблему так и нерешил ((( Единственное при чистке форсунок сломал клапан VVT, загорелся чек, двигатель завелся работал ровно, глохнуть перестал(правда больше 2500 и ехать особо не хотел))), решил, что сломан он был не зря , и уже думал проблема решена, а нет поставил другой проехал немного и все началось заново((((((( Куда залезть и на что грешить больше вариантов нет, кто сталкивался направте в какую сторону копать???????
  3. Всем привет))) Вот как полгода ветки читаю, но так и не отписался(. Полет отличный, доволен как удав). Акпп,1999г.в.,1G. Брал у знакомого за 300тыс., ввезена 2008г., он был первым в россии. Порадавало, что машина реально без дтп даже мелких( проверенно, переправеренно), бампера не в счет))) Думал будут неудобства с правым рулем, но сел как влитую,сейчас переодически сажусь за левый и уже неуютно или машины не те)))