scorpion&

Пользователи
  • Постов

    447
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о scorpion&

  • День рождения 09.11.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Автомобиль
    FM-4

Контакты

  • ICQ
    236865344
  • Сайт
    http://www.autoshturman.com

Посетители профиля

4 248 просмотров профиля

Достижения scorpion&

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ребятки всем привееет! Есть колеса на продажу, можно отдельно диски. AEZ Tidore 18"x8J 5x114.3 ET40 с резиной Triangle, диски оригинал. Резина не ездила, новая, разноширокая. Перед 245/40, задние 265/35. Клубням отдам за 40 комплектом, за диски отдельно 20 т.р. ЛУчше звонить: 8-919-952-о3-24
  2. Нужна кому резина 17" на дожиг два колеса?
  3. Други, какой сейчас у нас нормальный сервис? кто куда ездит?
  4. Все клубням здарова!) Тобольчане, завтра буду у вас
  5. Ещё нет картинки где коленка девушки , в пробках актуально
  6. Читали? Не читали? Похоже, то, как водитель держит руль автомобиля, раскрывает его психические склонности. Во всяком случае, так утверждают итальянцы, которые проводили соответствующие исследования. Представляем семь иллюстраций с семью возможными положениями рук на руле во время ведения автомобиля и с комментариями психолога и автоинспектора 1. ПСИХОЛОГ: Так держит руль человек практичный, уверенный в себе, осмотрительный, знающий, что делать и умеющий это делать. АВТОИНСПЕКТОР: Если человек устал, то это — позиция отдыха. Однако руль автомобиля не должен служить опорой для рук. Водитель в этом случае не готов немедленно отреагировать на изменение дорожной ситуации. 2. ПСИХОЛОГ. Положение рук типично для автомобилиста, которому не хватает уверенности в себе, человека боязливого, нерешительного, недостаточно контролирующего собственные стрессы. АВТОИНСПЕКТОР: Это катастрофа. Такое положение рук сводит к минимуму возможность осуществления виража, давая прекрасный шанс дорожному происшествию. 3. ПСИХОЛОГ: Так ведет автомобиль человек властный, упорный, не очень доброжелательный по отношению к окружающим. АВТОИНСПЕКТОР: Такое положение может привести к потере концентрации. Кроме того, руки заслоняют обзор спереди. Словом, подобное расположение рук очень опасно. 4. ПСИХОЛОГ: Сразу видно — водитель аккуратен и последователен, однако склонен к пессимизму и подозрительности. АВТОИНСПЕКТОР: Перекладины руля — это не опора. Такое положение утомляет мышцы рук и ограничивает возможности управления машиной. 5. ПСИХОЛОГ: Таким способом держит руль человек натренированный, полный энергии, всегда внимательный, предусмотрительный и любящий водить машину. АВТОИНСПЕКТОР: Руль следует держать обеими руками. Но внимательный и четко действующий водитель при встрече с какой-либо опасностью, вероятно, сможет ей противостоять 6. ПСИХОЛОГ: Автомобилист — человек рассудительный и четкий; одновременно с тем — доброжелательный и очень снисходительный. АВТОИНСПЕКТОР: Это еще одна слишком свободная поза, явно рассчитанная на эффект и, следовательно, небезопасная. Ее не стоит рекомендовать. 7. ПСИХОЛОГ: Так ведет машину хорошо организованный человек, контролирующий собственную безопасность и не идущий на риск. АВТОИНСПЕКТОР: Такое положение рук на руле почти правильное. Следует только помнить, что руль нужно держать уверенно, но мягко. Колитесь, кто как держит руль? Сам вроде 6 номером рулю.
  7. Nikart Антох на марка они мне точно не встанут , ставить их вообще не хотел, бывают любители
  8. Кому нидь надо?, пишу Тюменским, отправлять не хочется никуда, по цене обсудим
  9. Респектище бразерс что Москвичам, что Ростовчанам!!! Теззы то с Ростова в Москву, то в Ростов обратно переезжают , везет вам рядом вы!
  10. жива конечно, но с клуба ушла
  11. Bad_Cat ты к лету то выйдешь на корче?