den410rs

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о den410rs

  • День рождения 16.09.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва - Одинцово
  • Автомобиль
    Is 200 mt

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения den410rs

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Треzвый. Это мое ведро бороздит просторы по Кутузовскому.
  2. Отдам за пиво или сигареты: 1.форточка зад правая 2. Стеклоподъемник зад правый 3. Srs руля (подушка). - обшита замшей. Почти вся кроме центра. ( Не мной). Целая. Не стреляля вроде. 4. Проводка двери задней правой. 5. Замок с ручкой внутренней зад право. Без отправки. Самовывоз Рублево-Успенское ш.
  3. Ещё черный лекс. Собственно я. Пару раз сигналил синему и белой теце. Одинцово.
  4. 1. spaunik2 - 1 комплект (Москва) 2. TommyDicksn - 2 комплекта черные с белыми буквами (Москва) 3. Александ - 2 комплекта черных (Омск) 4. Vadim TezzaVod - 1 комплект черных (Невинномысск) 5. alekseyshavrak - 2 комплекта черных (Омск) 6. krmb - 1 комплект черных (Новосибирск) 7. den410rs - 1 комплект черных (Мос область. Одинцовский р-н)
  5. Привет синему лексу от черного ул. Садовая Одинцово.
  6. Есть предложение сфрезеровать с маховика 1.0 или 1.5 мм. До места прижима диска. По идее Так сила прижима возрастет. Есть примеры на тазах. Сток сцепление с такой доработкой держит до 250 турбо сил. Когда КАК штатное мах 170. Прочитал весь топик. Никто так не делал почему то.для 3s gte Дабы не дымило оно с 4х тысяч
  7. Да. Нынче ролик на 1g от 3200р. Все остальное до 1000р можно найти
  8. Сегодня серебристая поздаровалась с черным на рублево-успенском ш. Привет тебе.
  9. Есть тут тема. Какой ваш возраст. Рекомендую. Лично мне 30.
  10. ВаШпе капитальный краСавчеГ. Был ты поближе прям прилет бы на перекрас.
  11. +тут есть в разделе кузов все параметры с картинками и точками измерений