Volodia

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Volodia

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Урай
  • Автомобиль
    Altezza 1jz-gte R154, TLC 80 1hz.

Достижения Volodia

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Т-34 - в некоторых легковых тоже есть клапан, например на хёндаях. клапан на самом фильтре находится.
  2. всем привет! У кого был раскатчик арок? В Хантах если не ошибаюсь. Очень нужен, а то из за развала сильного резина горит моментально( на шинке разоряюсь. По цене договоримся)
  3. Нашел в чем дело, возле бачка омывателя протерло колесом два проводка) поэтому было кз и все само собой работало )
  4. У меня такая же беда появилась! Дворники иногда сами по себе включаются. и перестал работать омыватель. Думал что реле в подрулевом переключателе нае.. , заменил его в сборе, без изменений, так и работают сами по себе, все предохранители целые.
  5. Думаете не стоит эти колеса брать? На gs300 хочу их.
  6. Всем привет! Парни кто может выручить? хочу колеса купить, в Хабаровске, дорогие блин) Кто нибудь сможет их глянуть? пощупать) И может купить у этого продавца и отправить мне! С меня деньги на бензин! Выручайте Вот эти колеса - http://khabarovsk.baza.drom.ru/nailjutejshij-hrom-ot-rays-r19-25628552.html
  7. ребят никто тюнь банку с гусём не продаёт?
  8. Поставил такой. фото с телефона правда. на разборе только такой нашел, с висты турбовой. купил за 700 р. и шланги маслостойкие по 100 р за метр. заодно и масло поменял частично. Коробка щас не перегревается как раньше, в пробках и при отжигах нет затупов) вообщем доволен
  9. да лучше такой чем ничего, вместе с заменой масла хочу и радиатор поставить. а то в пробках тупить начинает..
  10. А с какого именно паджерика? Номерок детальки знаешь? Если новый заказать сколько по деньгам будет? Кучу разборов проехал ниче не нашел
  11. Может есть у кого бензанасос или бензостанция в сборе? Очень надо
  12. фара дорестайл, но стоял ксенон. Тросик нашёл. на разборе с марка сняли, подошёл.
  13. привет всем! парни подскажите есть ли где в тюмени теза на разбор? нужен тросик капота и фара правая, вчера после мойки коротнуло чё то, загорелся( потушил.