Tezzioner

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tezzioner

  • День рождения 24.02.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    CU2 Type-S

Достижения Tezzioner

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Если механических повреждений не видно,то по логике норм все.с другой стороны также?
  2. Тоже выводил фильтр картерных газов,но больше задавался вопросом свежего воздуха в салоне,ибо при стоянии в пробке и т.п. иногда тянуло неприятным запахом картерных газов. А по теме не столь важна температура вокруг этого фильтра,так как он вытягивает лишнее из недр двигателя,поэтому лучше врезать маслоуловитель и придерживаться старой схемой соединия вентиляции картерных газов.
  3. Продавал Ас,2001 г.в,серебро,АКПП около 3 недели,пару-тройку звонков и парень забрал за 320 т.руб.Была в оригинале,правда подбита левое заднее крыло и бампер.
  4. Это еще не самая высшая степень занижения.=)Правильно подметил Pavel88,ездят еще ниже.
  5. Когда снимал поддон для замены фильтра акпп была резиновая прокладка.Машина дорестайл 2001 г.в.,может у кого-то уже другая с завода стоит.
  6. Почему регулировочных болтов 6 штук?Спереди делается схождение(регулировка руливыми тягами),развал(эксцентриковыми болтами) и угол кастера,который дан с завода и не подвергаются регулировке,на заду такой же полный "букет":схождение(тягами) и развал(эксцентриковыми болтами на плавающем сайлент-блоке).В итоге 4 болта получаются.
  7. Не слушай разводил..Диагнозы выдвигают без хорошей диагностики.Автомат допускает слегка заметные толчки,тем более на не прогретом.На холодную машину щадящий режим езды,а затем как душеньке захочется в пределах разумного.=)Масло поменял-езди и радуйся машине и не бери в голову.=)P.S.Поздравляю с преобритением.
  8. Точно такая же проблема в таком же диапозоне скоростей...Как-будто дисбаланс кардана..
  9. Вот-вот.И меня этот вопрос волнует насчет резины домиком..Какое оптимальное давление на 17 радиусе,при том,что шина 215/45 на диске шириной 9J?
  10. Добро пожаловать к Нам!Приятные фото и отличные машины! Только что-то я не пойму..У Вас с правым рулем авто имеются?А то я там разглядел левый руль,а под капотом 3s-ge...=)
  11. Моё мнение насчет распорок такое-комплексно подходить к этому делу и без особого фанатизма..Увеличивая жесткость морды и жопы(большая часть различных девайсов) мы забываем о их взаимосвязи,т.е. порогах,поле,крыше и других связующих элементов кузова,которые по идеи также нуждаются в усилении..Ведь основные нагрузки идут на лонжероны,пороги,стойки и т.д. и т.п...
  12. Обычно литолом,вообщем кто чем..Сейчас много различных ноу-хау смазок для шаровых шарниров...Автомагазин тебе в помощь..