NikolaKrk

Пользователи
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NikolaKrk

  • День рождения 01.08.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Автомобиль
    Турбо аля была, bmw 325 сейчас

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения NikolaKrk

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Парни привет!=) Никто не видел мою бывшую черную турбовую алю?=) давно ее на дорогах не видел.
  2. Здорово парни кому нибудь нужны катухи дорейсталинговые 3s? лежат без дела, клубу скидки подарки))) http://www.24auto.ru/board/parts/1953126/
  3. да пока до весны на автобусах катаюсь, весной что нибудь возьму
  4. Зачем после альтезы пересаживаться на мазду 3??!!
  5. Нет моя черная а у этой если я не ошибаюсь двиг помирал недавно
  6. Что думаешь брать вместо альки?
  7. Я тоже пешеход, а зима холодная все ближе..
  8. Вот мне и интересна эта ситуация! по большому счету это марк х, если я не ошибаюсь
  9. Приборку оставил на машине
  10. За 850 я рассматривать не буду) А по ссылке что то бред какой то пишут)
  11. За сколько брал? Какие проблемы с ней были? (если правильно понял подпись твою)
  12. gs за такие деньги не возьмешь! А что про ис все так плохи? сколько смотрел по фотографиям видимых косяков не нашел. И за ценник 750 на дроме много машин нашел. Про жор масла к н52 готов. 3 ек входящих в мой ценник помойка только живучесть для меня вопрос. И интересен разброс цен 325. То 650 то 800 не думаю, что так существенна разница в состоянии и комплектации
  13. Продал свою турботеззу и пришло время следующего выбора. О проблемах возможностях данных авто прошу высказать знающих. Бюджет будет до 750.
  14. 4 канальник на 680 в и моноблок не помню на сколько. Непросто в городе, а также на комсомольском и на тех же номерах))
  15. Привет всем! машину продал,запчасти некоторые остались. катушки зажигания 3s-ge дорестайл правый датчик абс. Торпеда вся в сборе с дырками)). Усилители музыкальные. если что обращаемся)