Galiaf

Пользователи
  • Постов

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Galiaf

  • День рождения 01.01.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Автомобиль
    Evolution V, RX400h, QX56, Impreza, Mazda MPS

Достижения Galiaf

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Мы можем расширить,при условии что все малярные и покрасочные работы тоже у нас будут производится.Т.к. гарантию даем только на полной комплекс работ.
  2. Нет конечно На рестайле и так показания с тахометра хорошо считываются Тебе конечно сделаем скидку Вступай в группу в контакте и следи за новостями
  3. Это моя бывшая машина. Сделан капремонт двигателя еще кое что по мелочи. По кузовщине вся в идеале(думал таких тезз не существует), только переднее крыло красилось . Нынешний владелец перекрасил ее в черный. На обслуге он денег не жалел, куча бабла еще похоронил в нее. Машина в хороших руках, т.к. В обслуживании машин разбирается Уважаемые одноклубники , мы открыли свой сервис в центре (рядом с гудвином). Ул.Советская 48а Можем сделать клубу скидку в размере 7% на все виды работ! Если у вас на данный момент другое (промежуточное до альтеззы авто) то можете стать участником группы в контакте и тоже получить скидку в размере 7% на оказываемые услуги. Адрес группы http://vkontakte.ru/autotop
  4. Ого. это который 3 литра турбо на вариаторе?
  5. Кидала: Вдовкин Сергей Юрьевич ака mclaud, Тюмень
  6. внесу ясность для одноклубников: диски смотрел я. Могу сказать что покрашены отвратительно, много подтёков. Много коцак. Скорей всего диски прокатывались. Первые два диска даже визуально "кривые". Взяли один из них крутанули на станке, геометрия ужасная. Другие на станке даже смотреть не стали.
  7. я не могу ))))) А они точно шарят? )))) по теме: 14 кг очень хорошо. Значит двиг в бодром состоянии парни ну вы чО ? ))))) сговорились? )))) на эвофоруме вас бы забанили, пока не выучите матчасть )))))
  8. так это твоя белая с супер спойлером ??? )))
  9. да,да.Особенно дачников на шестёрках с багажником на крыше
  10. Galiaf

    Челябинsк

    celeronm личку глянь срочно
  11. не туда ударение поставил )))))))) Я тоже другу говорю чтоб он краун вместо 3,9 минимум 4,3 ставил. Вместо 6,1сек разгон думаю намного бодрее будет
  12. да я уже не один раз им говорил про эту вывеску )))
  13. какой нафиг мажор авто? Это СТО называется Автостоп. Если кто там че будет делать обращайтесь к мастеру Василию ))) Это мой мастер. И эвика и альтеззу я у него делаю бери сразу ремкомплект, 5р стоит. А 6р за ремонт ГБЦ это вообще копейки. Я б и за 16 не взялся сам делать.Много очень гемора
  14. парни никто катушки рестайл в тюмени не продает???