Dubel

Пользователи
  • Постов

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dubel

  1. Прикольно иметь такую машинку для отдыха, чтобы не жалко было
  2. Кто то её в клёвые фотки с альтезой кидает, кто то в антитюнинг
  3. Подскажите, где у нас арки раскатывают? Слышал где то на брянской, а где именно? Может ещё какие места есть?
  4. cod, ты у Никитки что ли тачан купил?
  5. готовят дрифт кар, всё лишнее нах...
  6. Вот это да, не думал что такая грязюка может быть))
  7. Такой будильник если только в копейку лимузин поставить
  8. Когда себе пороги ставил, тоже думал насчёт этих резинок, но и в итоге поставил без них. Решил не замарачиваться.
  9. Ну с ними вроде эстетичнее смотрится, нет щели.
  10. хз, некоторые используют уплотнительные резинки для окон.
  11. http://forums.drom.ru/hakasiya/t1151270402-p3.html Ник Андрей-Битл, у него вроде всегда есть, цена хз, пиши в личку ему. Но такую видел по 1500руб продают длиной около 3-х метров. Вот ещё http://www.vltuning.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=garden_flypage.tpl&product_id=470&category_id=181&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=3 но цена подозрительно низкая, китайщина какая-нибудь.
  12. В инете ищи, скорее всего только на заказ.
  13. Да я смотрю тут у вас вообще жескотека
  14. Оболдеть, и не думал, что их настолько много всяких разных)) Будем знать.
  15. Мне кажется зеркала F1 вообще колхоз, и решетка радиатора в красном цвете тоже не ахти...
  16. Его спросили, он показал, думаю и не собирался удивлять
  17. Они целые, в хорошем состоянии, продаю из-за ненадобности, пылятся в гараже.
  18. Сколько денег на тюненге сэкономил, даже на машину хватило, молодец Обе красивые, а главное практичны.
  19. Может кому надо. Продаю бампера задний, передний, оригинал. В личку
  20. Также считаю, что накладки закрывают всю красоту, фары теряются сразу. При чём с такими накладками ездит ну ооочень много альтез...
  21. дрифт требует жертв...
  22. С чем тогда это связано, как решить эту проблему? А то иногда едешь, думаешь всё круто! Потом приезжаешь, выходишь из машины, смотришь на фары, и ты видишь, что никуя не круто! И понимаешь, что ты лоханулся