gtboy

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gtboy

  • День рождения 16 марта

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Комсомольск-на-Амуре
  • Автомобиль
    Ford Kuga EcoBoost 2015 4WD

Достижения gtboy

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Эх, жаль что сегодня не получилось с вами встретиться
  2. Седня в 9? Я в городе буду не раньше 9.30. Как приеду, позвоню тебе. У тебя тот же номер?
  3. Да, висит он давно. Как то видел его в Хабаровске на проспекте стоял, сразу мне понравился, но у меня тогда Алька была и я забыл про него, а сейчас посмотрел и загорелся. Есть критерии по которым он мне подходит. По поводу Мурано, я хочу передний привод, желательно 2.5, автомат и кожанный салон обязательно, но таких не встречал в обьявлениях. Поэтому смотрел и 3.5, но этот вариатор как ты уже упомянул дико ломучий, а цена у него ого-го. Да и сам ценник на эту машину прям какой то завышенный. Но нравится мне эта машина) Раньше был народ, сейчас поменьше стало. Как минимум на 2 Альки. Но я надеюсь скоро вернуться строй)
  4. http://habarovsk.dro...za/3974102.html Спасибо, Миш). Если будешь ее смотреть, спроси пожалуйста есть ли подогрев сидений задних.
  5. Миха, меня что то начали напрягать проблемы с 98 бензом на Альянсе еще с лета, то он есть, то его нету. На роснефти заправился один раз, сменил свечи(. 95 она сжирала как то быстро. Что то в коробке стучать начало, транспортный налог, ну жалко мне 12000 было отдавать просто за то, что она у меня есть. Передние стойки, которые я брал у federal тоже начали умирать. А как я с ними намучился, меняя все 4 сам, в одного, прошлой зимой. В итоге продал, а сам до сих пор скучаю. Купил короллу попу возить, так до сих пор не могу привыкнуть к этой погремушке. Осенью смотрел синюю альку в комсе на коробке, 1g-fe, но цена завышена( и не без косяков машина, да и девушка моя против нее была. Короллу весной выставлю на продажу и смотрю на Лексус 200 в Хабаровске, но цена тоже дикая, кстати, что - нибудь знаешь про него? А так все больше смотрю в сторону ниссан Мурано, но это пока моя мечта). А так не могу найти ничего 2х литрового с той же динамикой, качеством и дизайном. Ну вот, и в Комсе наконец то появляются Алтеззы)) Велком)
  6. Миха, привет. Я теперь не алтезовод(((, так что если и катать, то только на королле((. Часто тебя вижу на обеде в столовке на Ленина
  7. че за дела? то не было никого в ветке, то народ появился(
  8. gtboy

    Neo25

    Я покупал запаску. Претензий нет. Все было как оговорено.
  9. По кузову норм. Остальное не смотрел т.к. не было необходимости.
  10. привет. его нет на сайте. Звони.
  11. Мне запаска с нее нужна. Сколько?
  12. Клубни, привет. Дождливо тут у вас в Приморье. Подскажите как мне из центра Владика или ЖД вокзала добраться на автобусе до ул. Карбышева? И в каком районе она находится?
  13. Ребят, как добраться из Большого Камня во Владивосток? Буду без машины.
  14. а продавец что сказал на это?