mic

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mic

  • День рождения 28.11.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва/Раменское
  • Интересы
    Дрифт!
  • Автомобиль
    Altezza

Достижения mic

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Просто считаю пилотирование указанных выше пилотов недостаточно острым, красивым, спортивным.... И да... Я не люблю немцев!
  2. Петров, Камуи Кобаяси, Рубенс Барикелло! Мне никогда не нравилось пилотирование Шумахера, Феттеля, Хайдфельда!
  3. Млин... Вот узнаю наш клуб... Только бы халявы урвать... Товарищ предложил дарить подарки... Что за жлобность такая... а тут только мне надо, то-то-то.... ОТСТОЙ! Бесит уже! Сорри! Ещё с автоэкзотики негатив остался! Дом на рублевке никому не надо???
  4. Почему? Мы в Стреково шашлычали... Можно и в Тягачево...
  5. Ок! Предлагайте свое место... Всегда коллективно можно решить!!! Главное покататься и пошашлычничать! Я в субботу 100% поеду! Просто из знакомых только один человек со мной катается... А в двоем скучно!
  6. Блин, когда мы уже все вместе поедем? Короче предлагаю в Стреково(оно же Степаново, но мне больше нравится со стороны Стреково заезжать)... Там правда когда выезжаешь, небольшая горочка и там лед, но я на Алечке норм выехал, там и пошашлычничать можно! Короче расклад такой, в субботу 22 января 2011г. Предлагаю встретиться в ........ (время по согласованию) на Дмитровке в районе пересечения Дмитровки и бетонки, и затем направится в Стреково! Кто ЗА ???
  7. Ну можно и там.... Не принципиально! Хоть Сорочаны, хоть Волен, да блин, хоть чулково со Ступино!
  8. 8 января еду в степаново!!!! Прям сутра и до позздней ночи! Есть желающие???
  9. Ездил я смотреть тоже эту Тезу недалеко от Царицыно... За 460 продавал паренек... Очень забавный продавец... Всё время врал... )) Было смешно! Много хорошего из вкусняшек, но всё немного уставшее... И, к сожалению, авто было бито в мордашку... Крыша тоже красилась... Понравились колесики составные... А так удачи... Выглядит СЕКС конечно!!!!
  10. Да уж... Отчаянный типан на 4.... И ещё забавный тип на 6 ... С не менее забавной, издавающей шуршащие звуки, резиной... )))
  11. Блин!!! Я только к 3-4 в Раму приеду...