mic

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mic

  1. Просто считаю пилотирование указанных выше пилотов недостаточно острым, красивым, спортивным.... И да... Я не люблю немцев!
  2. Петров, Камуи Кобаяси, Рубенс Барикелло! Мне никогда не нравилось пилотирование Шумахера, Феттеля, Хайдфельда!
  3. Млин... Вот узнаю наш клуб... Только бы халявы урвать... Товарищ предложил дарить подарки... Что за жлобность такая... а тут только мне надо, то-то-то.... ОТСТОЙ! Бесит уже! Сорри! Ещё с автоэкзотики негатив остался! Дом на рублевке никому не надо???
  4. Почему? Мы в Стреково шашлычали... Можно и в Тягачево...
  5. Ок! Предлагайте свое место... Всегда коллективно можно решить!!! Главное покататься и пошашлычничать! Я в субботу 100% поеду! Просто из знакомых только один человек со мной катается... А в двоем скучно!
  6. Блин, когда мы уже все вместе поедем? Короче предлагаю в Стреково(оно же Степаново, но мне больше нравится со стороны Стреково заезжать)... Там правда когда выезжаешь, небольшая горочка и там лед, но я на Алечке норм выехал, там и пошашлычничать можно! Короче расклад такой, в субботу 22 января 2011г. Предлагаю встретиться в ........ (время по согласованию) на Дмитровке в районе пересечения Дмитровки и бетонки, и затем направится в Стреково! Кто ЗА ???
  7. Ну можно и там.... Не принципиально! Хоть Сорочаны, хоть Волен, да блин, хоть чулково со Ступино!
  8. 8 января еду в степаново!!!! Прям сутра и до позздней ночи! Есть желающие???
  9. Ездил я смотреть тоже эту Тезу недалеко от Царицыно... За 460 продавал паренек... Очень забавный продавец... Всё время врал... )) Было смешно! Много хорошего из вкусняшек, но всё немного уставшее... И, к сожалению, авто было бито в мордашку... Крыша тоже красилась... Понравились колесики составные... А так удачи... Выглядит СЕКС конечно!!!!
  10. Да уж... Отчаянный типан на 4.... И ещё забавный тип на 6 ... С не менее забавной, издавающей шуршащие звуки, резиной... )))
  11. Блин!!! Я только к 3-4 в Раму приеду...
  12. Смотрел прогноз на Яндексе... В воскресенье на один градус теплее... Мне кажется даже сама погода говорит, мол парни... Ну как бы в воскресенье-то лучше будет...
  13. Сатурн не играет в эти выхи.... Хочу на своей скромной АСке убить старую зимнюю резю... Удивительно, что у АСки это получается, скромно, но получается пятаки покрутить...)))
  14. Спасибо, дружище!!!! 1.5 года всё шло идеально.... Предохранители все по номиналу... Всё гуд... Может что-то задел, когда торпеду снимал... Я вот думаю... А не ошибся ли электрик... Может это мультиплекс?... Хотя он тестил, питание доходит до платы с предохранителями, а дальше трабл... Он сказал, что потеря один из плюсов и минусов... Короче что-то с контактами... Но он сказал, что плата сгорела и нужно менять!!!
  15. Да вот хрен знает, что там сгорело... Питание к ней идет, а с нее на панель приборов не идет... Вроде как проводки окислились и как-то замкнули.... Соррри... Не шарю в электрике... Но мастер быстро нашел косяк снял эту фиговину... И сказал, что искать именно фигню с пред-ями... Если платы одинаковые, то отлично, я тогда у Zheka возьму... Но у него с РС..
  16. Был в сервисе... Диагноз сгорела фигня с предохранителями, та, что с водительской стороны.... Подсоединили в обход пока.... всё работает.... Вопрос: платы с предохранителями у всех алек одинаковые или разные? Вобщем ищу на свою.... 1G 1999г.
  17. Снимал торпеду.... Снимал радиатор.... Самым сложным процессом оказалась чистка... За....пался.... Но теперь +500 С