Karama

Пользователи
  • Постов

    2 505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Karama

  1. Все же хотят чтоб кто нибудь сделал работу за шапку сухарей... А еще это дело не одного дня и порой не одного месяца, самое сложное для дизайнера это сам заказчик ...
  2. у него и подхода нет, грубейшие ошибки во всем! просто преподносит красиво и уверенно... и люди верят! а по сути там нет ни грамотных решений, из всего что можно сделать просто - делает мега сложно... половина цены ремонта там походу вообще в проводке! ты видел какой там он ад устраивает с проводкой.... на каждую розеточку свой проводок на каждый проводок свой автомат... итд... ну а стиль у него конечно откровенная блевота .... говорю тебе как строитель с 12летним стажем ... он пускает море пыли в глаза!!!!
  3. https://www.youtube.com/channel/UCbhIVqiD-KnowMYFsGZ1xqQ славик, да он затрял в прошлом... кабеля красиво вешает, а так до дизайнера ему как до президента США
  4. сними ее и пшикни вдшкой не обильно
  5. У меня хелла, проверен
  6. именно так я и сделал когда при торможении машина стала глохнуть и на горячую сильно плавали обороты.... откинул провода от ввти и все стало отл
  7. а хх есть когда не тормозиш? может все таки клапан ввти
  8. новая камри если хочешь я говорю про цены которые делают машину машиной, а не вечное допиливание докручивание замена всего на все.... ща трезвый придет расскажет скока свап стоит...
  9. у тебя с математикой что то плохо , 700 000 - 1 000 000 это только сумма вложений минимальная + стоимость самого ведра, + ТС хочет поменять диски (это молодец!) это еще около 70 000 - 100 000 по итогу сумма будет около 1500 000+ что сильно приближается к стоимости прадо на ликвидации в конце-начале каждого года... при чем тут джей вообще ? берешь древнюю тачку туда ставишь такой же древний мотор и он становится резко лучше нового? в чем суть? гонять? тогда о каком эвридее ты говоришь? или ты думаешь что чуваки в новом прадо мечтают о алтеззе на ждее? я тебя умоляю
  10. сполер сними и дырки заделай , раз в малярке.пленки поотдирай фонари отшкурь. с выбором авто для эску ты поторопился, ну разве , что ты на тихой улице с стоя будешь наслаждаться звуком, звукоизоляция ниже среднего(сильно ниже)... свап ждей зет... слушай ... эску это около 200 000р, так? джей тысяч в 400 000 минимум вылезет минимальная малярка 70 000 - 100 000... то есть ты купил ведро чтоб вложить в него 700 000 -1 000 000? выпей воды , посмотри на горизонт... оно тебе нужно?
  11. Karama

    Краши

    скорость не городска конечно....
  12. Karama

    Краши

    там знаки 70 за ними 50 и наверное 40. полное игнорирование... и затем слышим как больно втягиваются некогда стальные яйца гаишник стоял с включенными маячками которые видно было метров за 300 и того согласно пдд: 1) (п10.1)должен был снизить скорость при плохой видимости вплоть до остановки 2) (п10.1)должен был снизить скорость согласно требований дорожных знаков 3)(п3.3)должен был снизить скорость и приготовиться к остановке при виде проблесковых маячков...ну как же , а имитация стальных яиц? второй упырь на тонированной природе такой же мудак.
  13. Это прекрасно, что у кого то есть свое мнение. С новыми иконками (куплю продам) я , дня ва уж, наблюдаю в консоли справа "испанский светофор" , и складывактся впечатление о том что вся активность форума в разделе магазин. Предлогаю запустить голосование независимо от маек , просто узнать мнение ребят
  14. За плечами два выходных дня, об этом речь идет два дня , я думаю что если и есть с кем об этом разговаривать то как раз сегодня. Так что не веди себя как отдыхающий у туалета автовокзала геленджика, сам то наверное только пришел на работу и добрался до компьютера что написать сие остроумное сообщение. Будь сдержанее
  15. Подвеска с теззой одинаковая
  16. Привет парни... пишу сюда именно из за того что эту тему курируют администраторы ресурса (такого родного мне). вопрос у меня следующий В этом году качественно вырос наш клуб на глазах !!! новый форум , быстрый мощный ... дорабатывается и оттачивается до идеала! крутая тема с дизайнерами от сиай и клубным принтом на одежде(пока только футболки)... тема правильная и здоровая , надеюсь дорастет до толстовок так к чему я это? Наше клубное лого совсем уже изжило себя и никогда не подходило к нашим авто, оно не читаемо в малом формате а в большом просто некрасиво и не подходит по стилю к авто оно просто ни с чем не вяжется , мы просто к нему привыкли( но это не значит хорошо)Все выше сказанное прошу считать только лишь моим личным мнением . нельзя ли организовать простое голосование Но именно с вашей подачи на создание нового логотипа клуба на новом форуме в новом качестве!!!!
  17. ну ок... на эту тему все равно все забьют! написал в тему где админы должны прислушиваться давайте привлекать спонсоров (клубных или не очень) я отдам часть майки под какой нить мотюль или лекс авто , к примеру,с радостью если это сделает ее качественнее в стилистическом или потребительском отношении
  18. как это? мы проголосовали за то чтобы отдать все в руки дизайнерам, а ты говоришь им размеры стили колер и лого(согласен что без лого клубная майка совершенно не клубная а может у них подится идея создания авто на фоне огромного лого... но блин в ту славик сказал 10 см)... практически все надо просто отдать бабосики сказать что у нас очень пиз..атый и дружелюбный клуб, дать основные ссылки(клевые фото там ну ресурс у нас большой на самом деле) и все, если лого им наше не алё, то пусть предлагают свое (я лично заплачу еще если надо будет) и все ... всем не угодить, они павы на 100 процентов да он и раньше был убог! не вяжется ни с одним шильдом на авто ни с самим стилем авто . я не настаиваю и это мое личное мнение , прошу это учесть прежде чем кидать в меня какашечки
  19. Я как раз за то чтоб они и лого придумали нам, если честно у нас убогое донельзя